Меню

Коляска ИНГЛЕЗИНА

AD
Anonymous
07 окт 2003, 10:08
Для зимы, на дутых колесах, цельный короб, защита от ветра, регулировка спинки. Дорогая модель. Все преимущества в одной коляске. Есть сумка, ручка регулируется по высоте, коляска легкая, шагает по ступенькам, отличная амортизация. 4500р. 8-916-854-1883
07 окт 2003, 22:46
А какая модель, цвет? Состояние?
08 окт 2003, 09:01
Модель типа Виттории, но боковые кпрманы на молниях, то есть более спортивный внешний вид. Цвет синий с серым, естественно без рисунков. Состояние более чем хорошее. Уверена, что кто первый приедет ее смотреть, тот и возьмет, никаких претензий быть не может. Она абсолютно без деффектов. Не написала, что капор имеет встроенный кармашек для москитной сетки. На ручке сумка (покупали ее отдельно), вещь крайне удобная. Рама с надувными самыми большими колесами. Вы в каком р-не находитесь, может проще приехать взглянуть, или звоните 8-916-854-1883
08 окт 2003, 21:01
Я записала телефон, но позвоню скорее в выходные. Хотим все-таки зайти еще в магазины, сравнить с другими вариантами...
08 окт 2003, 21:30
Вы абсолютно правы, посмотите все внимательно. Единственное, что могу сказать, что уровень Инглезин выше, чем КАМ (намного) и чем Пег-Перего (чуть-чуть). Это видно по мелочам, но все же. В течение года наблюдала за разными люльками во дворе и с уверенностью могу сказать, что лучше нашей не было. Колеса супер!! по всем кочкам, ступенькам ходит легко, люлька именно зимняя утепленная, с защитой от ветра. А сейчас она выглядит так же как при покупке. Я не преувеличиваю, приезжайте, убедитесь сами. В общем, удачи вам и надеюсь до встречи.
Anonymous
08 окт 2003, 21:40
Интересно, я всегда считала, что Пег-Перего уровнем выше Инглезины. Да и подороже Перего будет!
09 окт 2003, 09:31
Это б\у Пег-Перего почему-то ставят по 6-7 тысяч. У меня 2 девочки-подружки покупали Перего по 9 тысяч (это надувные колеса, классные модели), а Инглезина все же стоит 12000.
Anonymous
09 окт 2003, 13:44
Я не знаю, где вы покупаете, может у ярых поклоников Инглизины, но посмотрели бы ради интереса в интернете, ну хотя бы на www.detskietovari.ru или подобных, а потом уже выводы бы делали, где Перего по 9, а Инглезина по 12. В стрелец-М позвонили бы. Я еще ни разу не встречала типовую Инглезину дороже типовой Переги!
09 окт 2003, 15:58
Я посмотрела, но там же нет ни одной приличной коляски на надувных колесах, кроме Инглезина Магнум, там Виттория даже на белых колесах. Поэтому они и дешевли. А Переги там показаны классные, а следовательно и дороже.
08 окт 2003, 00:31
Продам коляску Inglesina, очень хорошее состояние, телно-синего цвета в клетку, Цельнолитые колеса белого цвета (Д-26см.), 7 положений ручки, 4 положения спинки, люлька-переноска, очень легкая, Хорошо для зимних деток Цена 4 500 руб. ТОРГ. т. 934-68-30, 8-903-215-62-56 ТАТЬЯНА
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325