Меню

2Moore или как вас там

AD
Anonymous
07 окт 2003, 18:18
Не знаю даже как к вам обращаться. Судя по тому, что вы даже и не отрицаете скупку детских вещей под разными никами. Подешевле и побольше. Неужели вам после этого не стыдно ни капельки еще обсирать (сорри) мамочек, которые продают вам вещи не в том состоянии как вам бы того хотелось?!! Предлагаю остальным форумчанам просто игнорировать подобные постинги от сей девушки с телефоном 8-916-196-3220, которая может подписываться разными именами (вспомните топик где эта ....(слов нет) наезжала на mamaDany! Кто за? PS: Пишу анонимно, т.к. не хочу осквернять свое доброе имя или просто боюсь сглаза от этой ....
Согласная я!
07 окт 2003, 19:03
Мда,то и я подметила,вот кое-кто на меня подумает,я недавно это писала...Действительно,подозрительная скупка всего.Обос.... невинную мамочку,которая и не думала и сразу в объяве предупредила,что вещи не ахти...Эх,а как некрасиво!Все подешевле урвать,да получше,да побольше!:-|
Mom
07 окт 2003, 19:13
Не обращала внимание кто и у кого что скупает. Ее это личное дело! А вот грязью поливать других мам- это низко, даже если ты- злостная перекупщица
Anonymous
07 окт 2003, 19:19
Вот еще "Продаю много беременных вещей" тоже ее рук дело.
Anonymous
07 окт 2003, 19:35
Эх, Наталья Вадимовна. Наконец и у других глаза открылись!
???
07 окт 2003, 20:59
Откуда вы знаете, что Моор - перекупщица? С чего вы взяли? Может раскроете карты? А то только пишете урывками, а фактов никаких.
Anonymous
07 окт 2003, 21:57
Я не утверждаю про перекупщика. Возможно это все ей одной столько всего надо:) Но эта девушка под разными именами и не только в этой конференции продает-покупает вещи. Это конечно не карается законом :) Но то, что человек зачем-то называется разными именами и теперь вот кое-что еще и поменял в одной из своих рег (чтобы никто не догадался:) )... Даже и это ерунда. Но после всех своих хитрых манипуляций поднял тут недавно такой шум :( Неприятно все это. Конечно личное дело каждого - кому и что продавать и покупать. Но пусть другие будут аккуратнее :) Как бы опять чего не вышло! А факты... подобрать подборку всех ее постов? Могу конечно напрячься :)
07 окт 2003, 20:28
Клуб правдниц собрался.Офигеть!
07 окт 2003, 20:33
Ну наконец-то Вас прорвало! :-7 Надеюсь, вы здесь наматеритесь и успокоитесь:-Р
Anonymous
07 окт 2003, 20:58
т.е. всю сказанное-правда? Ну, и фиг :)
Anonymous
07 окт 2003, 21:59
Ну если вы все это ради нас затевали, чтоб мы "наматерились" (кстати, где матерятся?), то спасибо за заботу :)
Злая и Обиженная
08 окт 2003, 09:44
Нас прорвало?!! Вы еще не знаете что вас ждет...Или вы думаете вас в реале так сложно вычислить? Задумайтесь. Это не угроза, а предостережение, которые вы так любите.
Anonymous
08 окт 2003, 10:24
Кстати, ничего сложного! Один из телефонов - городской, адрес соответственно... Было бы желание :)
08 окт 2003, 11:43
ДЛя справки: у меня высшее экономическое образование, полученное в США + МВА, полученное в одной из очень известных европейских школ (если автору этого безобразия, работающей на "Динамо", это о чем-нибудь говорит). И если вы думаете, что при этом я перепродаю б/ушные детские горшки, то вам, Милочка, лечиться надо. :-Р
Denise Хи-Хи
08 окт 2003, 11:46
А при чем здесь Ваше образование???
Denise Хи-Хи
08 окт 2003, 11:59
И еще, простите уж... Ваше столь престижное образование не позволяет Вам покупать вещи без торга и вынуждает считать каждую копейку и приобретать мешок вещей за 300 рублей??? Еще раз простите, но Вы сами напоролись со своим образованием...
Anonymous
08 окт 2003, 12:46
Ага.Стульчик мне подешевле уступите:-), а то с моими заграничными образованиями денег нет!Хи-хи!
Тоже видела
08 окт 2003, 12:42
Да вы пытаетесь скупить все, что подешевле в этом форуме:-).Я вас тоже подметила.Или вы все это используете?
Anonymous
08 окт 2003, 17:11
Вот это действительно грустно: причем здесь ваше образование??? Чем вы так гордитесь??? А самое грустное, что образование вы не знаю уж чем заработали, но по-моему точно не головой: посколько ума не видно, совести тоже :( Ваша реплика про Динамо к кому относится? Вы думаете здесь все гораздо менее образованнее, чем вы? Не переживайте :) А постарайтесь получше узнать жизнь. А лучше поезжайте в свой родной город :) Чтож, продолжайте дальше покупать "все только chicco и mothercare" и подешевле, возможно это добавит вам престижа в вашей песочнице :) Смешно, право :)
НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ!
08 окт 2003, 22:27
ПРО РОДНОЙ ГОРОД ВООБЩЕ ОТЛИЧНО! БОЛЬШИНСТВУ БЫ ПОДОШЛО! :)
AD
AD
08 окт 2003, 11:45
Да, чуть не забыла: (зловеще) "Акала-Какала-Шмякала-Вякала-Тявкала-Мяукала" - это заклинание такое для сглаза Автора.:) :) :) :)
08 окт 2003, 12:27
Девочки, а что вас смущает? Вам же надо продать - так у вас покупают... И по вашей цене. Ну а потом это уже ее вещи, что хочу то и делаю. :) Или я что-то пропустила?
Anonymous
08 окт 2003, 12:29
См топик "Игрушки, обувь и др. Продаю."
08 окт 2003, 15:34
Не пойму я, да и ладно... Если уж хотеть БУ, так только из-за того чтоб подешевле :).
08 окт 2003, 15:06
А чего все завелись??? Нормальная девушка. Покупает то что ей нужно. Мало ли какая ситуация у человека. Нормально написала о том, что купила пакет - да не тот!!! Ну все разгорячились то как! У нас вот тоже лежат вещи беременные и послебеременные (большие), но мне как то лень возиться - продавать, а девушка продает свои (я так думаю) и покупает малышке одёжку. Что тут такого??? Для ентого и придумали раздел. Мы, лично, с MOORE нормально пообщались, остались довольны друг другом, а то, что она под разными никами - так это ее ДЕЛО!!! А заводить темы с ее именем - ЗАЧЕМ??? я не понимаю.
Не врублюсь
08 окт 2003, 17:34
Чет, я не врублюсь. Она что, фальшивыми деньгами расплачивается? И почему это человек должен оправдываться перед кем попало где, что и как он покупает?
08 окт 2003, 22:29
ПРЕДЛАГАЮ МОДЕРАТОРУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!!
08 окт 2003, 22:36
Полный бред и нечего здесь обсуждать.Каждый делает то,что ему нравиться.Не судите и не судимы будете!!!!!!!!!!!
08 окт 2003, 22:57
> Каждый делает то, что ему нравится> То есть, мы живем не в обществе, а каждый сам по себе что ли? захотелось мне к примеру, пошла и наговорила гадостей беременной женщине, не задумываясь о последствиях. Вот захотелось и всё - и пусть только кто-нибудь попробует осудить...Не говорю уже о нарушении закона. По-моему, вы не правы! Если ты живешь в обществе, то будь готов следовать общепринятым правилам этого общества, если же против-готовься к тому, что твои действия и поступки так или иначе будут обсуждать и возможно, осуждать Форумы кстати для того и существуют, чтобы каждый мог высказать свою точку зрения. Я например, теперь с автором топика абсолютно согласна, хотя когда-то была на стороне сей особы (см. топик про продажу игрушек) Если человек проявляет нечистоплотность в подобных вещах, то остальным возможно это будет интересно знать, дабы потом не сокрушаться. Вы можете со мной не согласится-это ваше право
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325