Меню

Продам большой мешок одежды для девочки (6-18 мес.

AD
08 окт 2003, 15:07
ПРОДАМ большой мешок одежды для девочки от 6 мес до 12-18 мес. Много фирменной одежды, привезенной из Мексики, Парижа и Таиланда. 1. Из Мексики очень дорогая и стильная одежда (в основном на лето). Для примера комплекты стоили от 60 до 110 долларов. Все вещи на вешалках: - футболка + шорты голубого цвета (12-18 мес.) (wise kids); - майка+шорты с рисунком (оранжевого цвета) (6-12 мес.) (baby kisses); - кофточка с коротким рукавом+трусики-шортики с рюшечками с вышивкой (желтого цвета) (6-12 мес.) (baby kisses); - платье без рукавов, сзади кулиска (зеленого цвета) (12 мес.-74 см.) с вышивкой (Marese); - боди с коротким рукавом (короткое) (бело-салатовые полоски) с вышивкой (6-12 мес.) (baby looney tunes); - боди с коротким рукавом (длинное-с шортиками) (бело-зеленая полоска) с апликацией 6-(12 мес.) (baby kisses); - комплект, состоящий из топика и юбочки (нежно голубого цвета с белой отделкой и вышивкой) (стоил 110 долларов). Очень стильный и классный. Эксклюзив. (12 мес.) (Baby Tinnok); - комбинезон красного цвета с прикольной аппликацией. Все на кнопочках сзади для удобства смены памперса. С закрытыми ножками (6 мес. – 67 см.); - комплект нежно-салатового цвета с аппликацией в виде бабочек: майка-платьице+трусики-шортики с рюшечками (12-18 мес.) (baby kisses); - боди белого цвета (нарядное) с нежным пастельным рисунком в виде мелких розочек с откидным парео (как платьице). На пуговках, с резиночкой на головку ребеночка с бантиком в тон боди (6-12 мес.) (first impressions); - комплект желтого цвета: кофточками с коротким рукавом+шортики с рисунками и вышивкой, на пуговках в виде яблочек (Египет) (6-12 мес.). 2. Другие вещи (на все сезоны): - платье (Таиланд) бело-салатового цвета (6-9 мес.) (хлопок) (Golly baby); - боди (2 шт.) махровые розового цвета (6-9 мес.); - ползунки с грудкой (6 мес.); - комплект розового цвета с отделкой и вышивкой (Таиланд): маечка с вышивкой+кофточка на кнопочках+штанишки (6-9 мес.); - штаны (6-12 мес.) на весну-осень (бордового цвета с отворотами); - комбинезон (12 мес.) (полосатый: синяя и желтая полоска-пчелка) (хлопок). С воротничком, застегивается как поло – вверху на пуговки) (6-9 мес.); - кофта (нежно-зеленого цвета) (9-12 мес.) на пуговках и с капюшоном (из флиса) с кармашками (с рисунком). Кофта именно для девочки (Baby Club); - штаны с грудкой из вельвета (красные) на молнии (реально на 9-16 мес.); - штаны из вельвета на лямочках, но без грудки (бордового цвета) (реально на 6-12 мес.). НО сломана собачка на молнии, молния целая); - штаны рифленые (желтые) с вышивкой (9-12 мес.); - курточка под штанишки (на осень-весну, холодное лето) в предыдущем пункте (из такого же материала) (нежно салатового цвета) с аппликацией, с капюшоном (затягивается на шнуровке), на пуговках (симпатичная) (9-12 мес.). НО с двумя блеклыми пятнами (ну вообще-то не так заметно). Но очень симпатичная вещь; - колготки (теплые-импортные) розового цвета (р.68-74); - колготки (отечественные) розового цвета (р.74-80); - колготки (теплые-импортные) бело-серого цвета с овечками (р.68-74); - кофта белоснежного цвета с длинным рукавом. Красивой вязки, тонкая, с дырочками. С декоративным воротничком. На пуговках (9-12 мес.) - штаны вельветовые с грудкой (бело-голубого цвета), с регулирующимися лямочками) (6-9 мес.); - маечки (2 шт.)розового цвета (6-9 мес.); - штаны джинсовые синего цвета с прикольными кармашками (6-12 мес.) (Gloria); - комбинезон тонкий (хлопок). Полностью на кнопочках, с закрытыми ножками (6-12 мес.); - кофта с длинным рукавом, тонкая (хлопок) зеленого-белого цвета, на пуговках (6-12 мес.); - кофта с длинным рукавом розового цвета с вышивкой на груди, с кнопочками сбоку воротничка (6-12 мес.); - ползунки с грудкой (хлопок) в синие зайки в желтом платьице, с ножками (6-9 мес.); - кофта розового цвета на пуговках (Румыния) из махры. С длинным рукавом (6-12 мес.); - ползунки с грудкой в рисунок, с ножками (хлопок) (6-9 мес.); - бриджи розового цвета с вышивкой, затягиваются на веревочку (6-12 мес.) (Турция); - чепчики (4 шт.) (хлопок) (6 мес.); - пинетки вязаные розового цвета на завязочках (6-9 мес.); - шапочки разные: · джинсовая (прикольная) с фигуркой мишки, завязывается на верху веревочкой с зажимом (6-16 мес.); · желтая (хлопок) на весну-осень, холодное лето (6-12 мес.); · панамка розового цвета с красными вишнями на резинке (6-12 мес.); · тонкая (разноцветная-пастельные тона) на веревочках с отворотами на лето (6-12 мес.); · тонкая (хлопок), на лето, белая с синей полоской, с козырьком, на веревочках (6-12 мес.); · розовая шапочка без завязочек на лето (6-12 мес.); - пинетки джинсовыё (р.18) на застежках; 3. На осень-весну: · Штаны с грудкой (розово-сиреневая клетка) теплые, с пристегивающимися бахилами (пинетками) (написано на р.80, а реально на 6-12 мес.). Фирменные. Классные, но стали малы, очень жалко. · Курточка розового цвета. На манжетах отвороты, закрывающиеся для тепла рук, с капюшоном с отворотом, с кулиской сзади, из водоотталкивающей ткани, на молнии. Внутри флисовая подкладка (реально на 9-16 мес.). · Комплект из курточки и штанишек, фирменный. Цвета: желтый, красный, синий. Очень прикольный. Теплый (6-12 мес.). 4. А также в комплект отдам: · одеяло на синтепоне (не очень толстое) стандартного размера для ребенка с детским рисунком; · игрушку на кроватку (крепиться через прутья кроватки) в виде желтого большого слона с хоботом; · ботинки кожаные (без шнурков). Красного цвета, с белой подошвой; (р.18); · тряпичные ботинки с резиновой подошвой (р.18). Ц Е Н А - 4.000 рублей. (Не пугайтесь, это связано только с большим количеством вещей, их разнообразием, а также с фирменностью. И так как много теплых вещей (комплектов). ЗВОНИТЕ, поговорим.
08 окт 2003, 18:07
Олеся, и неужели твоя дочка это все носила?! А я-то думала, что у меня много детских вещей... Надо будет мужу показать, чтобы он не ругал меня, будто у нас весь дом детскими одежками завален! ;) А тебе я бы посоветовала разбить мешок на 3-4, по возрастному или сезонному принципу. Или по принципу "самое лучшее" и "попроше и подешевле". Мне кажется, что вряд ли кому-нибудь реально так много вещей потребуется. :)
08 окт 2003, 21:15
Жень действительно носила, я такая мамочка "бешеная", что накуплю, а потом ахаю сколько всего накопилось, а куда девать? Спасибо большщое за своетдельный. Но вот посмотрю завтра, так как ответила одна девушка (беременная) и хочет, вроде бы, напополам со своей подругой (у нее дочке 5 месяцев) купить мой мешок с одеждой. Если не купит, буду разбивать. А я уже думала, кому надо столько вещей, ума не приложу, а кому то же нужно. Посмотрим. Спасибо за совет еще раз. Привет твоим детишкам и тебе. Олеся.
08 окт 2003, 21:25
А девушку не Галя зовут случайно? Просто Галя напополам с подругой у меня уже 2 пакета фирменных одежек до 6 мес. купила, вот я и подумала, что, может, она еще хочет. :)
08 окт 2003, 21:47
Да, Галя. Она хочет и уменя купить мешок оеджды напополам со своей подругой. А что, надежная девушка?
08 окт 2003, 21:53
Галя очень приятная девушка, и еще меня потрясло, что второй пакет одежды она у меня купила, практичеки не глядя, поверив на слово, что вещи хорошие. (Я, конечно, предлагала посмотреть, но она очень торопилась). И не писала потом никаких ругательных сообщений, в отличие от некоторых на этом сайте. :)
08 окт 2003, 22:06
Это хорошо. А где она живет? А то она говорит, что до меня далековато ей.
08 окт 2003, 22:17
Недалеко от меня, на ВДНХ, кажется...
09 окт 2003, 11:10
Ой, Жень,привет, :) ты прям захвалила меня. :) А твои вещички из второго пакета с удовольствием носит Надюшка. Кстати, вещи просто прелесть. :) Спасибо.
09 окт 2003, 11:53
Галя, извините, что сюда влезаю:) А Вам точно мои вещи пригодятся??? В принципе ,я все собрала:) Просто обидно, если они Вам не пригодятся, а может кому-то очень нужны, хотя вроде никто особенно не откликнулся.
09 окт 2003, 12:51
Не грех и похвалить хорошего человека. :) И спасибо. :) Кстати, моя младшенькая, от кого одежки, ведь тоже Надюшка. :) Следующая партия вещей у меня освободится где-то ближе к зиме, или зимой. Но тебе уж точно не потребуется, если ты целую гору у Олеси купишь. :)))
09 окт 2003, 13:37
Жень подожди с выводами на счет купит-не купит. Сейчас ко мне едет женщина посмотреть вещи, если не возьмет, тогда есть еще 3-4 покупателя. Посмотрим кто купит :-) Ведь разные же запросы у всех.
09 окт 2003, 13:55
Ну что ж - не буду торопиться с выводами.
09 окт 2003, 14:23
:-)
Очередник :)
08 окт 2003, 22:50
Если не получится с Галей, то давайте я возьму :) Нам как раз 5 месяцев :)
09 окт 2003, 12:24
Хорошо, если ни с кем не получиться, а желающих, как оказалось, очень много, то я сдесь напишу.
Я же
09 окт 2003, 12:43
Хорошо. И спасибо :) В принципе, в субботу вечером могла бы подъехать.
09 окт 2003, 12:48
Спасибо, что откликнулись, но будет видно после приезда одной женщины сегодня. Тогда и отпишусь.
:)
09 окт 2003, 12:57
Не имела ввиду никому дорогу перебегать :)
09 окт 2003, 17:13
Еще что-нибудь осталось?
AD
AD
09 окт 2003, 18:02
Девоньки мешок успешно продан. Спасибо всем за внимание.
09 окт 2003, 18:04
Галя, Ау!!! Поскольку Олеся все продала, а ты моими вещами довльна, то я надеюсь на дальнейшее сотрудничество. ;)
10 окт 2003, 10:20
А то :) . Дай только нам родиться, а то подружке уже прям жалко отдавать. Я такая барахольщица. :) Своих-то беременных вещей уже столько!!!
10 окт 2003, 10:38
Галя, Вы всретились с моим мужем? А то он звонил мне в 8:50, говорил, что Вас нет:( Сказал что ждет 5 минут, и уезжает, у него сегодня встреча важная с утра.
10 окт 2003, 12:16
Ну, рождайтесь, рождайтесь. :) А то как бы не вышло, как с твоей подругой - наобещают девочку, а родится мальчик. :) Впрочем, в первом пакете, насколько я помню, большинство вещей были как раз универсальными - именно по той причине, что я не было на 100 процентов уверена, что прогнозы сбудятся, а покупала заранее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325