Меню

Ваши Честь

AD
08 окт 2003, 22:38
Спасибо за телефончик! Довольна как слон:):) Рада была бы вас тоже чем-нибудь осчастливить. Может чего надо? Сорри, ошиблась в названии топика, Ваша Честь:)
09 окт 2003, 10:52
:) Еще Оказывается остался ЕЩЕ ОДИН зарядник к телефончику, новый:) Если хотите, забирайте и его:):):)
09 окт 2003, 13:36
:) куда нам к одному телефончику 3 зарядника:)Оказалось, что у меня дома случайно завалялся(не знаю откуда) чехол кожаный именно к этому телефону. Ух!!!
09 окт 2003, 15:00
Ну-у, зарядник штука такая, их нужно много, один у бабушки, один дома и один про запас, если один кто-нть раздавит, сломает, утопит и.т.д:)
09 окт 2003, 10:54
ЗЫ: осчастливить нас? ...Хм, единственное, в чем нуждаемся, так это вожжи. Вчера моя босявка упала в грязь...уже в н-ный раз :( Палочку, ей захотелось, поднять из лужы-ы-ы :( Придется привязывать. Вот.
09 окт 2003, 13:37
А сколько босявке?:) Вожжей у меня нет, к сожалению. А для луж и грязи очень хороши РУККовские штанишки или что-нибудь водоотталкивающее. Мы теперича гуляем в непромокаемых штанах, ветровке и резиновых сапогах. Ношу с собой губку, протираю грязь, идем дальше гуляем спокойно
09 окт 2003, 15:02
Да вот для носа и моськи ничего водоотталкивающего нет, к сожалению. Мы ведь падаем лицом в грязь, как бутерброд - маслом вниз :) Тут никакие штаны не помогут, разве что каску и маску купить...Нам годик тока-тока вот...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325