Меню

Срочно продаю ботиночки и комбез!

AD
11 окт 2003, 20:12
Комбинезон финский родной, название фирмы не помню, бамажку выбросила сразу :-), но в разговоре с небезизвестным Борисом выяснилось, что он их возил и сдавал на Коломенскую, они очень хорошие, но в Финляндии очень дорогие, поэтому возить их невыгодно. Так вот о комбезе: размер 80 (мы носили с года до полутора, но мы крупные девушки), цвет синий, молния одна впереди, капюшон на резинке с длинными ушками (Ларку все дразнили синим зайцем :-) ), впереди и сзади светоотражательные полосы узенькие, на штанинках внизу резинки. Очень теплый, носили даже в сильные морозы, но без мембраны, правда, в этом возрасте она не очень и нужна. Состояние отличное. Хочу 800 руб. Сапожки Экко 22 р. (по стельке 13,5), после двоих детей, но состояние отличное, т.к. в этом возрасте еще больше сидят, чем ходят :-). Цвет бордовый, две липучки. 400 р. Сапожки на сейчас Актив (в Метро продаются), 22-23 р., тоже 13,5 см по стельке, состояние просто идеальное, т.к. надевали раза 4, из них на улицу 2 раза. 100 р. Звоните 528-16-49 дом, 8-903-541-07-26 моб. Катя Территориально мы в Реутове, но можем договориться о встрече в Москве.
11 окт 2003, 21:05
Меня интересуют сапожки Экко р. 22 бордового цвета. Правда ли они в хорошем состоянии? Они на зиму, как я понимаю? Я живу в районе метро "Юго-Западная" или м. "Пр-т Вернадского". Где мы можем встретиться?
11 окт 2003, 22:10
сапожки у Кати действительно в прекрасном состоянии. Я просто видела ее дочку в этих сапогах в конце прошлой зимы и оочень удивилась, что сапоги после двух детей:-). Они как новые:-)
11 окт 2003, 23:51
А это потому, что мы все больше к тебе в гости на машине ездили, а не по грязи пешком юзали :-) А на самом деле это просто возраст такой, когда детки еще или на коляске на улице тусуются, или у мамы на ручках, да и по снегу зимой они не портятся :-) А в грязь мы не гуляли ногами обычно.
11 окт 2003, 23:54
По поводу состояния см. ниже :-) , а на неделе мы сможем встретиться на Комсомольском проспекте рядом с метро "Парк культуры",я обязательно туда к доктору поеду и захвачу сапожки с собой. Только Вы мне позвоните в понедельник с утра, часиков в 10 и я Вам точно скажу.
12 окт 2003, 00:11
А можно поподробнее о состоянии комбеза, фото. Очень заинтересовались!
12 окт 2003, 00:48
Состояние очень хорошее, также как и у ботинок, и по тем же причинам :-) Стирала пару раз. Фото, к сожалению, нет. Звоните, договоримся, встретимся и посмотрите.
12 окт 2003, 17:35
Катя я Вам написала на мейл про ботиночки Экко р.22.Жду Вашего ответа.
13 окт 2003, 15:19
Получила и ответила :-)
13 окт 2003, 16:32
Если комбез не продан, меня очень интересует. Фотки нету?
14 окт 2003, 03:16
К сожалению, нет, все цифровик никак не купим :-( Но посмотрела на сайте www.reima.ru, там для самых маленьких есть комбез с одной молнией, так вот у меня такого же фасона, только на капюшоне еще уши большие. Позвоните мне завтра после 18-00, и пообщаемся, ОК?
14 окт 2003, 16:27
Сорри, а можно вопрос? Размер 80 вашего комбеза соответствует размерй 80 комбеза Рейма? Да или нет?
15 окт 2003, 15:47
Не сравнивала :-(, но мы носили с роста 74 см до роста 80 см.
15 окт 2003, 15:49
Ботиночки проданы!!!!! Комбез пока есть :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325