Меню

Заберу коляску

AD
13 окт 2003, 11:25
Ежели кому не жалко, отдайте мне коляску. Просто никак не могу придумать, в чем еще можно спать на балконе, если плохая погода. Уличная коляска туда не пролазит. Соответственно коляска может быть быть в любом состоянии.
13 окт 2003, 11:40
Можно совет? Мы все время проспали в трости - не облегченной, а с твердой спинкой, лежачим положением и мешком на ноги. И зимой тоже. О том как она на улице и в магазине пригождается я молчу :). Купите, часто продают б/у в очень не плохом состоянии, и рублей за 600 можно найти. Точно не пожалеете!
15 окт 2003, 17:42
Можем отдать свою коляску, за символическую плату. Коляска - 2 в 1 польская, темно-синяя клетка. Люлька из фанеры, с утеплением, есть матрасик. Шасси складываются. Есть еще сиденье. 3 положения ножек и 4 положения спинки. Можно ребенка сажать лицом к себе или от себя. Эксплуатировали коляску полтора года.
15 окт 2003, 17:56
Извините,что вклинилась,а сколько вы за нее хотите?Я бы взяла с удовольствием,2 в 1!
15 окт 2003, 18:02
Чесно говоря, даже незнаю. Думаю, что рублей за 500 отдам. Там несколько дефектов есть, от интенсивной эксплуатации. Все на прогулочном сиденье, например, детеныш открутил гайку, так там теперь не родная гайка стоит или порвалось снизу на сиденье обшивка, это видно если сиденье перевернуть. Шасси и колеса в полной исправности. С коляской отдам дождевик и сумку.
15 окт 2003, 18:39
Я написала вам!
15 окт 2003, 18:02
Если что,пишите мне на мэил!
16 окт 2003, 02:24
Мы замечательно в ванночке спали, а коляску или ванночку нужно заносить в дом каждый раз (а то будет холодная)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325