Меню

Грач и др. вопрос про секонд!!! Срочно.

AD
Anonymous
13 окт 2003, 17:15
Грач, у Вас подруга торгует секондом, у меня вопрос. Скажите, где она берет эти вещи? Просто моей тете (она щас в Москве) очень нужны вещи на девочку 8 лет, девочку 4 лет и на новорожденного ребенка. Она хотела бы купить много вещей, недорого, так как у них достать вещи даже Тамбовской швейной фабрики большая проблема. извините, что анонимно, сами понимаете ситуацию на этом участке.
13 окт 2003, 17:50
У меня подруга торгует секондом, но у нее вещи только на возраст до 2-3 лет. А если нужно много вещей, то я рекомендовала бы обратиться к Ирине (372-88-20) У нее очень много вещей на все возраста, все хорошее, цены приемлемые. Или к Ладе (251-78-86). У нее очень грязно, но вещи на любой возраст очень дешевые, и можно найти хорошие, если хватит терпения долго копаться.
Anonymous
13 окт 2003, 17:54
Скажите, а они-то откуда все это берут? Источник их? Просто копаться нет времени, тетка взяла бы МЕШОК детского на вес (или как там еще продают), раздала бы в случае чего родственникам, что не подошло бы им. Она сама носит 40-42 размер с натяжкой, так что может и себе кое-чего нашла бы.
Anonymous
13 окт 2003, 17:57
Берете справочник Товары и Цены. Или ищете яндексом "товары на вес, оптовые базы, секонд хенд" и проч. Звоните, подъезжаете и берете мешками. Без возможности выбора. Там может быть все что угодно, даже на половые тряпки не пойдет. Но зато 1-3 доллара кг.
Anonymous
13 окт 2003, 18:13
Оля-Англия,Ира-Германия.
Anonymous
13 окт 2003, 18:11
Я бы ОЧЕНЬ рекомендовала и Олю и Иру.Поддерживаю Грусть. Анонимно в свете последних разборок.+смотри топик в архиве опыт second hand-там все координаты всех-Оли-Иры-Лады
13 окт 2003, 17:53
А где берут... Насчет Лады я не знаю, а вот Ольге и Ирине присылают посылки из Англии и Германии соответственно знакомые.
Anonymous
13 окт 2003, 17:55
но вещи до 2-3 лет?:(
13 окт 2003, 18:06
Нет, до 10-12, только у Ольги одни маленькие. А насчет заказать знакомым - маловероятно. Да к тому же посылка идет долго, часто застревает на таможне...
Anonymous
13 окт 2003, 17:56
А заказать знакомым нельзя?
13 окт 2003, 18:02
http://www.second-hand-all.ru/rozn.shtml
Anonymous
15 окт 2003, 10:34
см. топик "одентье малыша красиво". Правда, не знаю, что за птица сия Нонна :)
14 окт 2003, 16:37
Я лично покупала вещи у Оли.У неё всё разложенно по коробкам,по возраста.Вещи у неё по-моему до 3лет.У неё есть сестра которая торгует вещами от 3 до 5 или 6 лет.короче говоря Ольгин тел. есть в топике "опыт секон хенд"-посмотрите в архиве.А про Ладу Оля сама говорила,что там жуть.Она рядом с ней живёт и ходила ради интереса на экскурсию.Могу дать тел.Ирины7060466(Кузьминки)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325