Меню

Вопрос для проживающих в СВАО

AD
15 окт 2003, 18:12
Девчонки,где нибудь в нашем округе продаются детские валеночки?Так нехочется на коломенскую тащиться.
15 окт 2003, 19:25
я только знаю один вариант. В интернете есть сайт "Русский охотничий промысел" ( по поисковику найдите) Они на заказ шьют (из белой шерсти). Я их видела, мне понравились. Принесут домой в течении недели :-)
15 окт 2003, 21:22
м. Бабушкинская, у метро Детский Мир. Была позавчера - были, причем именно детские, всяких размеров.
15 окт 2003, 20:29
Спасибо,надо будет залесть,почитать
15 окт 2003, 20:35
Ст.метро Авиамоторная, Лефортовский рынок, там у входа вот уже несколько лет по субботам-воскресеньям стоит бабулечка, торгует валенками всех размеров (и взрослыми тоже! :)) Самовалки, очень мягкие! Я купида у нее в прошлом году, мы горя зимой не знали! У нее и галошки есть.
15 окт 2003, 22:20
А где именно.Прям около Д.М.? С рук что-ли? По моему там уже давненько с рук ничего не продают.Может я ошибаюсь?
15 окт 2003, 22:22
Всё.теперь поняла.Просто невнимательно прочитала сообщение.Имеется ввиду в самом Детском Мире.Правильно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325