Меню

КУПЛЮ зимний комбез

AD
15 окт 2003, 19:03
Хотелось бы совмещенный, размер 80-86, с высокой горловиной, с варежками и бахилами. Подходящей для девочки расцветки. newmama2003@yandex.ru
15 окт 2003, 20:46
могу предложить красный пуховый комбинезон с синими вставочками на карманах и в капюшоне с бахилами и варежками. Фирма REILNA. Размер 86. Одна молния спереди, начинающаяся чуть ниже паха, проходящая от левой ножки до горлышка. Очень удобный капюшон, так как внутри кулиска на резинке, т.е. с любой шапочкой дуть не будет не при каких обстоятельствах. Носили прошлой зимой (спали в коляске на балконе всю зиму). Еще есть шапочка к нему внутри х/б, утеплитель, сверху непромокаемая ткань красная, завязывается под подбородком (покупали за 380 р.). В прошлом году всё нам было великовато, но мы мелкие были, не крупные. Внутри немножко после чистки выбился пушок, но на одежду он не цепляется и просто так не вылазит, снаружи всё очень цивильно. За всё вместе 900 рублей.
15 окт 2003, 21:06
Спасибо. А где Вы территориально проживаете?
15 окт 2003, 21:08
Люблино (Юго-Восток). Поясню про пух: он не сбился, а вылезли чуть-чуть из подкладки лишние волоски тоненькие, пух из комбеза не лезет!!!!
15 окт 2003, 21:25
Я ровно в противоположной стороне - Тушино :-)
15 окт 2003, 22:20
реально Вам надо брать не 80-86, а 74-80, потому что придется много подворачивать. Я сейчас померила на свою комбез, так там еще запас есть, а росту в нас уже 84-86. Купите лучше что-нибудь на 74 см, потому как Вы январские, т.е. зимой будете реально уже ходить, а там лишние подвороты и вес комбеза ни к чему, мы-то дрыхли в нем в коляске, поэтому подвороты были не принципиальны, да и пошли мы только в год, а это уже конец марта.А насчет того, что лучше пух или овчинка скажу так, что овчинка по-тяжелее будет, хотя, конечно же, овчинка - это овчинка, здоровее материал (мне так кажется, хотя может и ошибаюсь).
15 окт 2003, 22:38
Большое спасибо за советы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325