Меню

ЦИРК БЕСПЛАТНЫЙ!!!!

AD
15 окт 2003, 20:06
Это же не комиссионка, а бесплатный цирк, можно обхохотаться читая обсуждения. Удивительно, все лезут в личную жизнь других. Пусть поступки КАЖДОГО будут на их совсети. Ну просит человек помощи - какая Вам разница обман это или нет, ну есть чем помочь, есть что-то , что не нужно, а выбросить жалко, ну отдайте. мы же не обсуждаем каждого попрошайку на улице, кто хочет тот им дает. Бог всех рассудит. На Земле много несправедливости, но много и настоящего горя, как бы потом стыдно не было за свои подозрения. Предлагаю не разводить больше никаких дискуссий - обсуждений людей. Пусть каждый отвечает за себя. разве я не права?
Ты права
15 окт 2003, 20:29
Во!Я поначалу так же писала.Сейчас сюда подтянуться пара-тройка злобных анонимов и испоганят Вам ни за что,ни про что настроение.Поэтому и пишу анонимно (чтоб они подавились!)
Ты абсолютно права
15 окт 2003, 22:53
Согласна и с Вами и с автором. А вот анонимусы, которым заняться нечем уже надоели. Не хочется даже на форум заходить, чтобы настроение не портить.
15 окт 2003, 20:47
всем не поможешь, а кто то нуждается ведь на самом деле, а не бизнес делает. помогаю тем кого знаю
15 окт 2003, 22:42
А зачем ты этот топик завела? Новой склоки захотелось? Может хватит?
Форумчанка
16 окт 2003, 08:32
Не понятно одно, зачем плодить топики в таком количестве???!!! Ну высказались в одном и все, баста! Вы зачем этот топик завели? Надоело уже, чес слово..
16 окт 2003, 13:11
права на все 100 :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325