Меню

Куплю сапожки Куома или валенки

AD
16 окт 2003, 15:01
Нужен самый маленький размер. Такие, чтобы нога влезала с большим подъемом и толстым носком :) А то мы купили Австрийские Гор-текс, отличные сапожки, но с толстым носком нога туда не влезет, а нам нужна еще вторая пара обуви.
16 окт 2003, 17:09
У меня есть и Куома и Валенки, а какой размер вас интересует? ))) Может все заодно и посмотрите...
16 окт 2003, 17:47
Хех, дело в том, что смотреть-то буду не я. Дубленка Ваша нужна моей сестре, моя ей велика, а то бы я ей свою продала :) Гы... А обувка нужна мне, а размер...э-э, желательно 20 размера, а у Вас какие? Я попрошу ее посмотреть у Вас обувку, если она соберется ехать. Гут? Да, и почем, если что отдадите куому?
16 окт 2003, 18:19
Не-э-э-э, у меня Куома больше - 24. Так что не выйдет )
16 окт 2003, 18:36
Упс... Нам 20 размер с толстыми носками будет, а 24 тут уж совсем :) Гы... Жалко.
16 окт 2003, 18:47
Кстати, очень много Куомы продают ( и очень дешево) на сайте 7ya.ru. Посмотрите там.
16 окт 2003, 22:20
Извините, я тут влезу. А сколько она у вас по стельке? Без липучек?
17 окт 2003, 10:52
Без липучек, это модель прошлого года, по стельке не мерила - сегодня вечером померяю )
17 окт 2003, 11:09
Могу ответить, т.к держу их перед собой: 15,7-16см:)
17 окт 2003, 11:57
Спасибо, мы сегодня уже померяли в магазине. Нам нужно 22 размер (даже чуть запас есть).
17 окт 2003, 12:01
Ну, вот, все ж таки есть польза от того, что мы покупаем одинаковые вещи ))))
17 окт 2003, 12:06
Какая же польза, если нам ваш размерчик велик? :( Впрочем, мы думаем купить на липучках (двух), они очень хорошо по ноге сидят. Наверное, с рук такие не купить, т.к. это новая модель :(
17 окт 2003, 12:44
Думаю, вы правы, новую модель даже с рук будут продавать по цене практически той же, что и новые ) А кстати, сколько они в этом году стоят? Да, и еще, у меня подруга в том году ребенку купила Канадиансы и осталась им безумно довольна, настолько, что в этом году опять их купила. А я вот не могу сказать, что я абсолютно довольна Куомой, т.к. не такие уж они и теплые между прочим и мех в них очень быстро сваливается... Так что вы еще подумайте. Нам наша Куома как раз, но я, видимо, все же буду покупать другие - эти сапоги не самое лучшее для морозной зимы
17 окт 2003, 13:01
Большое вам спасибо за такие сведения, а то я уж было совсем настроилась на Куому. Видела еще Рикосту такого же типа, на двух липучках. Может, стоит их посмотреть, но не обратила внимание на цену. А новая модель Куомы стоит 2300, кажется, но мы смотрели в дорогом месте, зашли туда специально померять.
17 окт 2003, 13:02
А кстати, Канадиансы мы тоже там смотрели, но они мне совсем не понравились, я даже мерять детю не стала. Показалось, что они тяжеловаты и очень грубо смотрятся на детской лапке... Но, возможно, я и ошибаюсь, надо будет еще раз глянуть.
17 окт 2003, 14:20
Я сама эти Канадиансы еще не видела вживую, просто подруга от них в восторге... А Куома и в прошлом году столько же стоила, я брала ее на Совенке за 2100
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325