Меню

Обувь

AD
18 окт 2003, 12:32
Девченки подскажите пожалуйста, если у нас стопа 12-12,5 см то какой размер обуви нам нужен, если брать ее на сейчас (то есть с колготками и носками). Подскажите, а то я уже голову сломала. Заодно может у кого-то есть такая обувь на продажу, мы бы с удовольствием купили.
20 окт 2003, 11:13
Наверное 22 размер, не меньше. У нас 11,5 мы купили 21 и честно говоря, боюсь теперь что будут маловаты.
20 окт 2003, 11:28
А вы про осенние говорите? Просто когда мы на колготки мерили сандали 20 размера, у нас до большого пальца было где-до около 1см свободного места. Вот я и подумала что на шерстяной носок будет самое то. Получается что я ошибалась? Если будет не трудно ответьте пожалуйста.
20 окт 2003, 15:55
Внизу текст моего сегодняшнего объявления: по-моему, Вам как раз подойдут ботинки. Все остальное - по Вашему желанию: босоножки отлично подойдут для дома, а туфельки - на следующую весну. Если будете брать одни ботинки прошу те же 200 руб., мне просто не хотелось заморачиваться и поэтому продаю все скопом и дешево. Завтра попробую разместить фотографию обуви. Есть 1.зимние сапоги Reima на липучках, прорезинненые, красные с черной отделкой, 22 р. По внешнему виду не скажешь, что ношенные. 2. Осенние ботинки с супинатором , красные с сине-зеленой отделкой, 22 р. 3. Туфли на девочку, 23 р., "Парижская коммуна",синие, с супинатором и высоким задником. Туфли и ботинки с небольшими потертостями на внешней стороне. 4. Босоножки 22р., привезенные из Португалии,видно, что ношенные, но: очень удобная пробковая ортопедическая подошва, не скользит по полу (дочка не хотела их снимать, даже когда босоножки стали малы). Сапоги продам за 800р, все остальное - за 200р.
18 окт 2003, 17:19
Сегодня купили сандали и поняли что нам нужны осенние ботинки с супинатором, жесткой пяточкой размер 20, только ножка у нас немного полновата. Если у кого-нибудь есть осенние ботинки на продажу, скиньте пожалуйста Ваши предложения на мыло. Заранее всем спасибо Мама и маленький слонопотам.
20 окт 2003, 11:14
Как раз то, что вам нужно. Смотрите в моем паспорте. Размер 20. Новые привозные (Франция). Цена 500 руб.
20 окт 2003, 11:31
Боюсь 500 это для нас многовато. Я поэтому и ищу б/у, так как рассчитываю взять ну максимум за 300. (согласитесь на пособие в 70 рублей и при стипендии в 300 особо не пошикуешь) :-)
21 окт 2003, 13:23
Не хотите текстильные ботиночки на резиновой подошве Элефантен р.20? Отдам за 300 р. Новые 1200 стоили. Носили 1,5 мес. Фотку сделаю. Есть еще такие же Ромика. Те вообще практически новые. Но размер 19, Отдам за 150.Фотки вышлю.
21 окт 2003, 13:48
Могу какие-нибудь вещи к ботиночкам просто подарить. Они почти все привозные в идеальном состоянии. Свитерок, например. Еще что-нибудь... Тогда в общей сумме получится дешевле.
20 окт 2003, 15:32
Русские размеры и иностранные отличаются. Например "Парижская комунна" у нас 22 размер (13.5 см), а Минимен (Турция) - 21 размер (13,5 см). Так что еще в зависимости от этого надо смотреть - какой размер.
21 окт 2003, 13:36
Девченки сегодня едем смотреть ботиночки, если они нам не подойдут будем рассматривать другие варианты. Спасибо всем кто откликнулся.
21 окт 2003, 16:59
Покупка ботинок откладывается до лучших времен (наверное до зарплаты). Позвонили родители и попросили прислать денег, так что мы без копейки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325