Меню

Куплю коляску, кроватку

AD
Для подруги (сильно беременной) нужна коляска и детская кроватка. Уже актуально. Желательно в хорошем состоянии. Опять же вещи для беременной, зимние. Если у кого уже в этом отпала необходимость - продайте!!!
27 окт 2003, 20:49
Продаётся ПРОГУЛОЧНАЯ коляска (пр-во Китай), лёгкая, тёмно-синяя в клетку, перекидная ручка,три положения твёрдой спинки (до полностью лежачего), два положения для ног, чехол на ноги, сетка для продуктов,большой карман. Колёса одинарные, не плавающие, средних размеров. Очень крепкая и надёжная. 1100 руб. (новая стоила 3000 руб.) торг уместен. Продаю ванночку,0-2 лет, пр-во Италия, анатомическую (выступы под мышками и между ног, не надо держать ребёнка), голубая со сливом. 200 руб.
Где вы живете? Можно-ли посмотреть, вообще-то нужна коляска для грудничка, прогулка наверное не подайдет, но все таки...И про ванночку интересно.
27 окт 2003, 21:09
Коляску посмотрите в моем паспорте. Если интересно, могу к ней добавить вещи беременные. Какой размер у подруги?
Хорошая коляска!!! Где вы живете? И сколько за коляску хотите?
28 окт 2003, 14:17
Живем в Медведково, но с доставкой, если надо, можем помочь. Хочу 4500, но опять же можем договориться. Стоит же, место зря занимает :(
28 окт 2003, 11:40
А сколько Вы хотите за коляску? Моя подруга присматривает хорошую. А у меня такая же, как у Вас, только 2 в 1. Я очень довольна. :) И когда Вы ее покупали?
28 окт 2003, 14:20
Хочу 4500, но возможен торг. Коляску покупали год назад, пользовали полгода активно, потом купили прогулку. У нас и люлька была этой же фирмы, я очень ею довольна.
28 окт 2003, 17:31
У меня еще вопросы, ОК? :) Откидывается ли сиденье на 180 градусов? Сколько она весит? Кстати, а зачем еще и люлька, если это у Вас трансформер?
28 окт 2003, 18:07
Ок. Я не совсем поняла про 180 градусов. Куда? Спинки коляски имеет 4 положения, в том числе полностью сидячее и полностью лежачее. Подножка тоже имеет 4 положения. Вес коляски 11,2, кажется. Она входит в маленький лифт, если раздвинуть дверцы руками. Люлька была у нас первой, а потом купили трансформер. Надо было, конечно, сразу его купить, но как-то не додумались :(
28 окт 2003, 18:34
180 градусов - полностью лежачее. :) Наверное, я неточно выразилась. Вот еще что.. Перекидывается ли ручка и есть ли ручной тормоз? У меня нет, мне этого, чессговоря, не хватает.. :)
28 окт 2003, 22:42
Про полностью лежачее разобрались :) Ручка не перекидывается. Сама ручка регулируется по высоте. А сидение можно переставить на раме так, что ребенок будет сидеть лицом вперед. У нашего двоюродного брата коляска с перекидной ручкой, так в положении "лицом вперед" она становится очень плохо управляемой. У всего есть свои плюсы и минусы :) Ручного тормоза нет. Это модель 2001 года, они тогда еще не делали ручной тормоз. У нас на новой прогулке есть, я ни разу не пользовалась, действительно ли он необходим? :)
28 окт 2003, 23:22
Говорят, с тормозом хорошо по горкам ходить. Я это чувствую. Коляска тяжелая, да еще ребенок, да еще в корзинке продукты...:) Вообще, коляска суперическая. :) Завтра беременной подруге скажу. Если что, напишу.
28 окт 2003, 23:40
Ок, договорились. А все-таки - вы такая спортивная мамаша, что частенько бегаете по горкам с коляской, ребенком и полной корзиной покупок? :)
29 окт 2003, 13:08
Я, конечно, спортивная, но не в этом отношении. :) У нас тут в районе горки и уклоны на каждом шагу. Просто бесит уже. И всякие мостики через речки.. Так вот когда идешь вниз, иногда еле удерживаешься ( во мне всего-то 50 кг) :) Поэтому я за тормоз. Слышала, что с ним классно.
29 окт 2003, 18:21
Не, не хочет она трансформер... :(
29 окт 2003, 11:39
продам коляску-трансформер 0 -3 Pierre Cardine бу зима - лето после одного ребенка Цвет серый со зверушками, хб спропиткой, все съемное, можно стирать. 3 положения спинки до полностью горизонтального, перекидная ручка, регулируется по высоте 3 положения, 3 положения подножки.3-х точечные ремни безопасности. 4 колеса литая резина диаметр 20 см - хорошая проходимость, удобный тормоз, заходящий в паз колеса, амортизаторы на обеих осях. Съемный теплый матрасик,чехол на ноги, большая корзина для продуктов, сумка для детских вещей крепится на ручку. Съемный бампер -ограничитель для сидящего ребенка. Складывается книжкой, вес около 12 кг. Подарок Теплая люлька - переноска - шили сами (укно ч. шерсть серого цвета, синтепон, х\б фланель внутри). 1700 р. Тел 509 -12 -14, 8- 916 -751 -67- 71, Лена с 9.00 до 21.00 Мытищи
29 окт 2003, 19:20
смотрите www.dix.ru/olgasales/
30 окт 2003, 13:59
А ванночку не хотите купить?
27 окт 2003, 20:06
Посмотрите ниже.Продают много чего.
AD
AD
28 окт 2003, 09:20
Продается коляска 2 в 1. Цвет темно-синий в клеточку. Катались в ней год. Люлька: матрасик и текстильная часть снимаются, можно стирать в машине. Ручка складывается, козырек от солнца, колеса и сетка для продуктов съемные. Прогулочный блок: несколько положений для ног, 3 положения спинки, спинка твердая, чехол на ножки. Прогулочный блок можно поставить вперед лицом или к себе лицом. Есть сумка, которую можно отстегнуть. Есть фотки. Цена 3000 р., можно поторговаться. Пишите на awera@yandex.ru тел 481 7885 Наталья
Где вы живете, что бы посмотреть коляску?
28 окт 2003, 13:16
Я послала Вам фото на мыло
Если она так же хорошо выглядет в "живую" как на фото, я думаю им будет интересно! Где вы живете?
29 окт 2003, 08:08
Мы живем в Бибирево, ехать от м Владыкино.
29 окт 2003, 08:09
кенгуру в подарок!
28 окт 2003, 09:56
Есть две кофточки беременные 44 р-ра на рост 162. Одна серенькая, с завышенной талией, вторая тропецией, в полосочку, тоже очень милая. Продам за 400 рублей обе + в подарок послеродовой бандаж в виде полоски безразмерный и очень удобный.
Где вы живете, что бы посмотреть? Немного смущает размер... Неужели есть беременные в 44-ом размере...
28 окт 2003, 12:58
Живу метро Коньково. Насчет размера, надо мерить... :))) Я во время беременности была такого размера :)). Да, кофточки из Sweet mama...
Ой, Коньково - это очень от нас далеко!!! Мы живем в Перово. Если они с мужем соберуться в такое дальнее путешествие - дам знать. В любом случае спасибо.
28 окт 2003, 10:16
У меня есть кроватка, темно коричневая, красивая, на шарнирном качании внизу комод с 2 ящиками, качается над комодом, использовалась 6 мес.Продаю с ортоп. матрасом. Хочу 2500р, покупали за 5000р. Могу предложить ванночку, в отл. состоянии Италия, белый перламутр,анатомическая, не надо горок никаких, есть слив, очень удобная - 250 р.
Очень заинтересовала кроватка!!! Где территориально вы живете, что бы посмотреть. И про ванночку интересно...
28 окт 2003, 13:25
Я про кроватку. Живу я далековато, В Зеленограде. Единственное в чем могу помочь, потом если надумаете покупать, то привезти ее. Но конечно смотреть ее надо. А куда надо доставить ее?
Мы живем в Перово. Но я думаю если их устроит цена - они смогут ее сами забрать. самое позднее дам ответ завтра. Огромное спасибо!!!
28 окт 2003, 10:22
Каляска 2в1 (польша)Люлька снимается.Спинка поднимается ,ставиться передняя планка и получается прогулка.1300р.1843326 Юля
А какого размере у коляски колеса? Нужны самые большие - для повышения проходимости. Где вы живете?
28 окт 2003, 23:45
СРОЧНО продам коляску-люльку для новорожденного Chicco (Италия). Б/у 6 месяцев. В комплект входит: - дождевик, - москитная сетка (встроеная в коляску), -большая вместительная сумка с пеленальником (не пользовались вообще). -Коляска входит в стандартный маленький лифт, в багажник машины тоже без проблем. -Имеются ручки по побокам для переноски. -Легко снимается и может использоваться вместо автокресла в машине. -Имеется встроенный "кондиционер", что помогает регулировать поток воздуха в коляске. Удобно летом и зимой, чтоб ребенок не мерз и наоборот не парился в люльке. Использовали активно. -Регулируемая ручка. Позволяет легко въезжать в лифт. -Вместительная металлическая сетка -Жесткая спинка у нее регулируется до 45 градусов, что удобно, когда в 4 месяца мы наотрез отказались лежать, сидеть было интереснее -Ортопедический кокосовый матрасик (дополнительно) -Размеры самой коляски: Коляска по длине 78, с ручкой примерно 88-90, ручка складывается, поэтому так. В ширину 54-55 где-то, у нас на балкон проходит. Сама люлька в длину где-то 86. - Большие резиновы белые колеса (24 см), "шагает" по ступенькам. В лесу по сугробам - без проблем! Мы покупали ее за 6500+матрасик 750. По деньгам: хочу 4000 рэ, торг уместен. В подарок отдам овчиный конверт с молнией (покупали за 1100 рэ)+ шапочку вязаную на овчине. Контакты: soap@olka.ru з.ы. ПРОДАЮ СРОЧНО так как переезжаем через 2 дня.
28 окт 2003, 15:58
Размер калёс-24см.(вместе с шиной)
28 окт 2003, 16:58
Я живу в Тёплом Стане, диаметр колёс 20-22 см, фото похожей коляски в моём паспорте.
30 окт 2003, 08:55
http://www.chicco.su/All/Kolyaski/Chicco%20Opera.html Использовалась 6 месяцев одним ребенком. Расцветка синяя с вставками желто-красно-зеленой клетки(очень красивая).Арматура не под металл,как на сайте, а тоже синяя в тон расцветке. Покупали за 250$. Продаем за 100.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325