Меню

Продам вещи MOTHERCARE ,CHICCO, 0-3 мес.мальчик

AD
29 окт 2003, 09:56
Продам много вещичек в идеальнейшем состоянии, только из mothercare и chicco на мальчика.Цвета в основном голубые.Комбезики трикотажные mothercare,2 штуки для новорожденных, 2 штуки 0-3мес, боди много из мазы и чикковские, штанишки бенетон, кофточки на молнии, куча различных шапок, носки махровые чикко, комбез руки и капюшон, а внизу, как конверт, голубой чикко,с пометкой термо(до -25), очень красивый с варежками.Комбез велюровый голубой с мишкой на синтепоне из mothercare с шапкой,несколько красивых костюмчикой, практически новых.Ванночку из mothercare с подставкой и анатомической супер удобной горкой.Пустышки новые набор из mothercare.Много пледиков, очень красивых.Хочу продать все сразу, так как это все что нужно малышу от 0-3 месяцев из одежды.Вещички хочу продать за половину их стоимости.Если боди набор стоит 400р, хочу 200 и т.д.Все вещи очень красивые и в идеальном состоянии, а есть ношенные 1 раз.7231448 Инна.Митино, только самовывоз.
29 окт 2003, 10:43
Инна. Это невероятно. Неужели мне опять мужа присылать ?)))))))) Надо наверно сразу составить план Ваших распродаж)))))
29 окт 2003, 10:53
Марин, подъезжай сама с ним, вещички все же нужно посмотреть , да и с ценой я бы хотела на месте определится, что бы понятно было .
29 окт 2003, 15:07
Я бы с привеликим удовольствием, но.... Нашего Кирюшу оставить не с кем.Я машину не вожу. Ждать до субботы((((( К этому времени ничего не останется(((((((
29 окт 2003, 15:34
Подожду я тебя , если точно решишь приехать.
29 окт 2003, 15:43
А не голубое хоть что-нибудь есть? Все белое беру точно! А так же бежевое и прочее. Я заврта планировала на УЗИ на Войковскую. Вдруг скажут, что мальчик, тогда и все голубое заберу. Если получится приеду завтра. А так - в субботу. Ну тут уже на твое усмотрение.
29 окт 2003, 16:45
Трикотаж из мазы есть и белый,бодики все беленькие с рисунками,шапки всякие, пледы есть и розовые.
29 окт 2003, 14:52
Инна, скажите пожалуйста, а сколько вы хотите за комбез-конверт Чикко, за велюровый комбез с шапочкой, за шапочки (и какие они лёгкие или тёплые), за соски и за ванночку с подставкой? Напишите пожалуйста, чтобы зря не ездить, т. к. ехать мне до вас далеко.
29 окт 2003, 15:33
Велюровый стоил 1000р, продам за 500р, шапка именно к нему 300р, продам за 150, еще куча шапок и шерстяных и флисовых и трикотажных, по 100-150р.Ванна стоила и стоит в мазе 750 , хочу половину, подставка 800, хочу половину, горка 11 долларов, продам за половину.Конверт комбез стоил 60 долларов, тоже половину минимум, так как он практически не ношенный,и очень красивый.
29 окт 2003, 23:07
Инна, я вам завтра утром позвоню, если можно, то пришлю мужа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325