Меню

КУПЛЮ ВЯЗАННЫЕ вещи

AD
14 окт 2003, 21:34
на моих пацанов хотелось бы иметь шерстяные носочки (стопы 10-15 см в длину)... Кто вяжет? У меня времени совсем нет :(
14 окт 2003, 22:24
Присоединяюсь.Куплю вязаное,шерстяное.Носочки,кофты и наборчики.
15 окт 2003, 11:15
Юль, у меня есть шерстянные, самовязные, красивые кофточки и носочки из которых мы вот оказывается уже выросли:( могу описать, что у нас есть, тока скажи какой у вас щас размер?
15 окт 2003, 13:10
Мы 65см сейчас!Во,было бы круто!Посмотри,а?;-)Мож че найдешь?:-)Пиши если че,мэйл записан тут!
15 окт 2003, 14:42
Посмотрю, но сначала спрошу на этот счет свою сестру, может им еще не малО окажется. Извиняюсь за узурпаторство, кстати ;)
15 окт 2003, 18:21
Окей!;-)Жду!
16 окт 2003, 14:07
Юль, если еще актуально, то есть кофточка, которая уже, к сожалению, нам мала. Самовязанная, симпатишная, шерсть очень толстая, цвет светло-светло-бежевый, почти белый, на рост до 75 см. То есть вам как раз на всю зиму должно хватить.
16 окт 2003, 17:49
Ну да, а ты скинь на мэил,а то мне надо знать куда,я на выходные шибко загружена,если недалеко,то обязательно,или уже на следующие выходные.
15 окт 2003, 16:00
есть вязаные штаны с грудкой, кофточка, комбезик( все где-то месяцев на 7 и выше)все вязала моя мама из хорошей итальянской шерсти и две пары носочков, одни маленькие( размер не помню если нужно посмотрю) вторые из козьего пуха мы носили их в год. есть варежки из козьего пуха. ежели что интересно пишите.
15 окт 2003, 18:20
Интересно!Давайте продолжим через mail. Мой: stef2002@mail.ru
15 окт 2003, 11:07
Нам моя тетя вяжет, причем просто супер.Она спец в этом деле.Моему Максимке тоже такой классный костюмчик связала.Она вообще работает, но по вечерам ее можно застать по телефону 1830519, Татьяна зовут.ОЧЕНЬ рекомендую.Скажите просто от Насти
15 окт 2003, 17:39
Скажите, а на заказ она вяжет?
15 окт 2003, 18:41
так тольео на заказ и вяжет...
15 окт 2003, 19:30
ошиблась адресом :) Позвоню обязательно :)
29 окт 2003, 05:48
сегодня позвонила ей. Приятная женщина, но так мы ни к чему не пришли :( Видно застала я её в расплох со своими идеями :) На следующей недели позвоню опять может сориентируется что к чему :)
15 окт 2003, 13:29
А вам в каком городе нужно, Вы вроде из штатов? А то у нас около гастронома в Москве, в Северном Чертаново (м.Чертановская, 4 ост. на трамвае) женщина продаёт отличные носочки из хорошей пряжи, и с пухом, и просто шерсть. Я сама вяжу, но с носками мне лень возиться (если только под комплект), всегда у неё покупаю.
15 окт 2003, 17:38
Спасибо большоё за информацию. Пошлю туда на разведку своих свёкров :) А как именно называется тот магазин? Как часто она там стоит?
16 окт 2003, 17:34
Я, наверно, сглазила. Ходили сегодня туда с ребёнком, нет никого (а там ещё тёти на коробках продавали полотенца, тапки и.т.д.) целым рядом (а раньше каждый день была, по крайней мере в 1 половине дня). То ли холодно просто, то ли разогнали. Жалко, такие у ней хорошие носочки и варежки и штанишки детские, так что пока не засылайте свёкров, я завтра ещё посмотрю и напишу, мы там отовариваемся постоянно, а магазинов там 3 в ряд: галантерея, гастроном и центробувь.
16 окт 2003, 16:54
бабушки на улице продают вязаные могу купить и переслать:)
Ирусик
15 окт 2003, 09:23
Почем купите? А то порой вязать не имеет смысла...
AD
AD
15 окт 2003, 17:36
Вы, по-моему сами должны предложить цену, а моё дело принять предложение или отказаться. Не правда ли? Если бы ваше предложение звучало бы как: "Свяжу носочки за таку-то цену. Возьмёте?" Разговор получился бы более приятным :)
15 окт 2003, 11:18
Бабушки у метро часто продают всякие носочки, варежки.
15 окт 2003, 11:28
У этих бабушек пряжа, как правило, очень плохая. Купила носочки для дачи - через неделю пятки до дыр протерлись :( Лучше среди знакомых поискать кто вяжет. Хотя если вязать из хорошей пряжи - это недешево. Сама сейчас связала костюмчик из красивой французской пряжи - получилось где-то 500 р. (комбез + кофта + шапочка)
15 окт 2003, 11:31
Ага, нам тоже кофта-шапка-носочки из толстой белой шерсти обошелся в 450 рублей. Зато надежное качество и теплющие...
15 окт 2003, 11:58
Галя, Вы попались:) Я Вам звонила, Вы недоступны. Когда заедите к мужу за деньгой??? Я настаиваю!!! Или давайте, где-нибудь пересечемся! Я не хочу быть Вам должной столько денег:(
15 окт 2003, 17:41
Сколько это в долларах? Я так понимаю, что около 20? А сколько нужно доплатить за работу? Чтоб не обидно было и вязалось с любовью :)
15 окт 2003, 18:55
Мама моей подруги вяжет исключительно. Могу дать ее телефон: 279-99-12
15 окт 2003, 19:30
А как её зовут?
15 окт 2003, 21:14
Галина Игоревна. Можете сказать, что посоветовала Люда, подруга ее дочери Ксени.
15 окт 2003, 21:47
А на сколько она занята? Это я на будущее, если всё пойдёт гладко, то заказывала б и заказывала б :)
15 окт 2003, 23:06
Очень быстро. День-два...
28 окт 2003, 21:36
Я позвонила по этому телефону и мне сказали что нет таких :(
28 окт 2003, 22:26
Это моя вина: опечаталась, извините:(. 276-99-12. Если не дозвонитесь домой, можете позвонить на сотовый: 961-09-46 (Ксения). Скажите, что от Люды. Я ей в общем-то говорила, что могут позвонить, так что она в курсе.
15 окт 2003, 21:56
А вопросик всем в тему: вообще это актуально - самовязанные детские вещи? Не носки, а какие-нибудь костюмчики-кофты-шапочки? Я, может о бизнесе подумываю:), так как вяжу неплохо (скромно так о себе):) Вы бы покупали? И сколько такие вещи могут стоить? Ну кофточка например или джемперок? Я просто не в курсе - так как все всегда себе и детям вяжу сама.
15 окт 2003, 23:11
Ой,мне кажется на зиму-это очень актуально!Лучше синтетики;-)
16 окт 2003, 11:41
Я бы с удовольствием покупала. И даже бы доплачивала, если бы вы ко мне приехали снять мерки. :-) Очень люблю вязаные вещи. И давно хочу сынульке связать костюмчик и джемпер, а времени нет. :-(
16 окт 2003, 20:17
А чего например? Какой костюмчик или что-то еще? Тем более мы с вами живем недалеко друг от друга:) Я никогда этим не занималась - в смысле вязала только себе и своим детишкам, люблю это вообще. Поэтому мне интересна сама идея - может совместить приятное с полезным:)
16 окт 2003, 21:44
Ну, во-первых, реальная проблема купить кофту на малыша. Обыкновенную кофточку на пуговицах. К ней неплохо бы штанишки со штрипками. А вообще мои подружки и для себя с удовольствием заказали бы. Одной свитерок нуже в тон покупной юбки. Другая мечтает о связанном крючком джемпере. Так что у меня к вам встречные вопросы: Вы вяжете крючком или спицами? Вяжете только деткам или взрослые вещи тоже?
16 окт 2003, 22:01
К сожалению с крючком не складывалось никогда отношений - поэтому так и не умею:( В принципе вязала и себе и мужу и детям:) Но боюсь сейчас я вообще в плане взрослого вязания вряд ли буду интересна - я не смогу, как там написано выше связать быстро (так как у меня у самой двое деток, времени не так много:( ). Детское это все же быстрее:) И вообще, может зря я выпендриваюсь:( Вдруг вам вообще не понравится? А вообще хотелось бы поробовать:)
17 окт 2003, 00:42
Да ладно уж, выпендривайтесь, пожалуйста :-) Я, например, по-доброму завидую настоящим рукодельницам. Настоящим, потому что я тоже рукодельница. Но мой муж называет мои работы "изделиями". Так вот "Изделий "шарф"" я связала уже пять штук!!!! На большее не решаюсь (в смысле, на модельное). Так что, как только я смогу сформулировать конкретно, какой костюмчик я хочу для моего мальчика, я свяжусь (гы-ы-ы, игра слов) с вами, и мы попробуем. :-) Согласны?
AD
AD
17 окт 2003, 10:26
Конечно:) Пишите, когда надумаете:) У меня в принципе много журналов с картинками - может подойдет что-то оттуда? Вы главное придумайте, что нужно:)
17 окт 2003, 21:42
ОК :-)
16 окт 2003, 12:31
Очень актуально. Потому как фирменный детский трикотаж совершенно неоправданно дорог, а что попроще сделано из такой дебёлой синтетики - в руках скрипит. Из "шерсти заказчика" - я бы заказала с удовольствием.
16 окт 2003, 14:21
А я бы еще и схему дала свою :)
16 окт 2003, 15:45
Что за схема? Давайте пишите, или говорите где схема:) Мне уже интересно стало:)
16 окт 2003, 18:43
Может это так не называется-но это рисунок, который должен быть- т.е. где в каком ряду что должна быть.У меня мама просто раньше вязала- какие-то схемы остались(правда, не у меня лежат, а у нее дома)
16 окт 2003, 20:16
Да нет - все так и называется. Я думала сразу заказ поступит:) Думала сразу и посмотреть, что вы хотите:) Найдете чего хотите - пишите:)
16 окт 2003, 23:05
Ссорьки, не поняла, что ты сама можешь связать :)Я тогда маму потрясу на схемы. Или в нете покопаюсь.
16 окт 2003, 23:15
ок:) У меня тоже всяческие журналы есть с детским вязанием, может тоже пригодятся если что?
16 окт 2003, 21:03
Продаю красивую кофточку ручной вязки для девочки 9-14 месяцев. Не одевали месяц, а сегодня обнаружила, что она мала, поэтому даю здесь объявление. Вязала сама для дочки из качественной и дорогой английской пряжи. Состояние идеальное.
18 окт 2003, 11:50
190 руб. (-)
16 окт 2003, 21:41
А кстати, вязанный конверт (или спальный мешок) никому не нужен? Удобно на гулянку под теплый конверт одевать - с рукавами и капюшоном. Я так старалась, вязала, но нам он велик был почти всю зиму - мы маленькие родились:( Фото есть, ежли нужно:) Шапочка еще есть под него подходящщая:)
17 окт 2003, 21:10
А может на эту зиму сгодится? Не пробовали примерить?
17 окт 2003, 21:28
Не, не сгодится точно:( Во-первых мы в комбинезоне уже (нам почти год). Да и во-вторых - коляска прогулочная, там в конверте при всем желании не усадишь - там ремень проходит между ножек:) Так что тут дело не в размере, а в форме одежды.
17 окт 2003, 13:52
http://vjazanie.ru/ а этим никто не пользовался?
17 окт 2003, 21:09
Я не понимаю смысл продажи без вывешивания цен. Или я что-то не разглядела?
17 окт 2003, 22:08
Мы по мэйлу договариваемся;-)
18 окт 2003, 10:36
Ну рассажите пожалуйста хоть что-нибудь для примера: что-сколько стОило? Пожалуйста:)
28 окт 2003, 21:38
Мда... Такое впечатление, что они сами не знают за что можно продавать :( Новички :)
28 окт 2003, 21:44
:( Ну вот, никто ничего и не знает. Я просто хотела для примера узнать - сколько может работа стоить? Имеет ли это смысл? Я вообще даже не новичок - а только прицеливаюсь пока;) Интересуюсь:) Неужели никто так ничего и не расскажет???
AD
29 окт 2003, 05:54
А я по другой стороны баррикады :). Хотела что-то купить если цена понравится, модели -то сами мне уже нравятся. Я представляю себе так: Цена должна в себе заключать полную стоимость пряжи плюс оплата труда(сил и времени) Тому кто не вяжет трудно представить сколько ушло времени, правильно?
29 окт 2003, 10:19
:) С ценой пряжи понятно. Я просто почему спрашиваю: конечно тот, кто занимается именно вязанием (ну то есть если может себя целиком и полностью посвятить вязанию вещей:)) тот конечно знает сколько он времени потратил. А если это делать от случая к случаю - ну как тут время подсчитать??? Да и с пряжей также - кто занят именно вязанием наверняка знает места, где ее подешевле покупать (при фабриках знаю бывают магазины, но наверняка есть еще какие-то секретные места:) ). Да ладно, все равно желающих нет:) Будем себе вязать:)
29 окт 2003, 21:43
Хорошо, а сколько такая вязанная шерстяная кофточка хорошего качества стоит на рынке? Приблезительно? Вам же с этими ценами надо будет соревноваться, как я полагаю... Преимущество вашей вещи то что она уникальна и ручной работы значит плюс 5-10 баксов с верху, правильно? ИТОГО скажите вы мне сами :)
30 окт 2003, 16:35
Да НЕ ЗНАЮ я сколько стОят вещи вязаные на рынках или где там еще - ну не покупала я их никогда по определению, так как никогда не нужны были:) Думала кто-нибудь расскажет:) Надо будет специально зайти и поинтересоваться:) Да Бог с ней, с ценой. Просто интересовалась:)
30 окт 2003, 22:15
Ну вы интересная женщина! Кричать-то зачем? Похоже на то, что я, живя в Америке, быстрее узнаю что почём в России на рынке :)
30 окт 2003, 22:59
:) Вокруг все интересно, рада если я Вас повеселила:) Если я Вас своим криком побеспокоила - извините уж, не думала что так громко, просто хотела подчеркнуть, что "не знаю":) Наверное давно стоило закончить эту полемику. Всего лишь просто интересовалась ценами и даже по-моему не столько лично у Вас:)
30 окт 2003, 23:08
Ну вот! А я подумала:"Человек интересуется, ждёт откликов, никто не отвечает, дай, помогу чем смогу!" :) Всё.Всё... Прохожу мимо... :)
30 окт 2003, 23:13
:) Да елки-палки, что за разборки? :) В чем проблема-то? Мир или нет? ;)
30 окт 2003, 23:50
А кто воюет-то?! У меня и сразу пушки не было! :) Это мы дискуссируем :) Или как? Продолжать бум?
01 ноя 2003, 16:48
А можно и меня в дискуссию. Я тоже вяжу для себя и киндера. Вяжу родственникам и друзьям. Как-то умудряюсь найти время. У меня даже выставка есть на www.needlewoman.narod.ru Можете глянуть. Скажите - нравиться али нет. Вообще такие вещи продавать не стыдно, а то иногда взгляну на них и ужаснуся, а то кто из подружек в моей кофте на работу придет, а ей: "В каком бутике покупала?" Приятно :))
01 ноя 2003, 22:13
"ОБАЛДЕТЬ",- всё что приходило на ум рассматривая всё новые и новые стенды! :) Вы и биссером мечете?! :) (шучу) ХОЧУ! Всё хочу! "Клаад, клад,клад, клад, клад!"(с) Возможно ли связать кофточку ( начиная со стенда номер 2) и к ней биссерные бусы? У вас есть счёт в банке куда я бы могла переводить оплату? Или проще передавать денюжки через родственников? ВОзможнло ли заказать чисто шерстянные вещи из рогато-парнокопытных животных пряжи? Это козье, алпачье или овечье. На другое у меня жуткая аллергия :( Ответьте пожалуста по быстрей! Мне не терпится! :)
02 ноя 2003, 11:28
Да, я такая. Я еще на машинке вышивать могу! (Шутка). Возможно, все возможно. А вы про розовую или про белую? Просто розовая быстрее. А с шерстью сейчас проблем нет. Я в одном магазине приглядела. У них достаточно дорого (по моим меркам) 70-120 р за 100г. пряжи, но зато очень качественная. Правда из нее я еще не вязала, но на ощупь просто великолепная. И бусы можно. Только времени займет много. Вязание когда угодно можно начать, можно остановить, а бисер раскладывать нужно, освещение должно быть правильное, т.е. дневное и желательно уличное. Но нет ничего невозможного.
17 окт 2003, 23:51
Согласна. Но иногда сложно определиться с ценой. Или легче продать по предложенной покупателем.:-)
18 окт 2003, 08:23
Замкнутый круг получается. А как вы думаете можно определить стоимость вещи по мутной фотографии. Даже без подробного описания! Хотя бы указали сколько ушло ниток,каких, сколько часов заняло и т.п... Мне вот например, легче вообще не связываться, чем гадать на кофейной гуще. В такой ситуации вероятность попадания (волки сыты-овцы целы), согласитесь, ничтожна... И нарваться на грубость не хочется и самой не понятно с какого потолка брать цену...
18 окт 2003, 11:49
Тоже правильно. Ваша правда:-)
28 окт 2003, 22:17
а я предлагала вязаные вещи, но так никто и не забрал и я не пойму нужны они или нет. Остались штанишки с грудкой , кофточка все из итальянской шерсти, вязала моя мама (вяжет оч хорошо) на тонких спицах, цвет бежевый аппликация на кофте пуговки мышки, размер определить тяжело но мы ходили в штанах от 8мес , а кофту носили до 1,5 лет, если надо то я померю.цена 150 руб. Свитер белый 70%шерсти(покупной)тоже на возраст от 9 мес, цена 70 руб. есть носочки и варежки из козьего пуха (покупные)цена 50 руб, комбезик я отдала. Если все ж таки нужны вещи я их с удовольствием продам. По поему цены нормальные???
28 окт 2003, 22:28
По-моему цены вполне-вполне... Просто покупатель еще не нашелся. Давайте объявления, обязательно купят. У меня покупали.
29 окт 2003, 13:38
дело не в том что не нашелся. Люди хотят пишут, звонят один раз было- мы уже едем через час будем... И тишина ни звонка ни письма, сил моих больше нет, ну нельзя же так относится. Договорились- приехали- купили или я подвезла, а то морочат голову.
29 окт 2003, 23:33
К сожалению, это частое явление.:(
31 окт 2003, 00:30
А нам просто на пуговках надо :( Пришлось свекровь просить связать(не хотела я ее просить!!!)
AD
AD
29 окт 2003, 05:57
Да шикарные цены! Я бы с удовольствием купила, только возраст уже не тот :( А варежки с носочками для лапок какого размера? Где вы достаёте козью пряжу?
29 окт 2003, 13:32
носочки и варежки мы носили в год. Покупали у бабушек. А вообще у меня собака чау-чау и мы вычесываем шерсти просто море, никак не могу найти того кто умеет прясть - вот это были бы носочки и варежки теплее собачей шерсти не бывает.
29 окт 2003, 14:10
Наталья, в каком районе вы живете? Просто у нас недалеко есть женщина, которая прядет очень качественно и недорого. Мы свою шерсть с азиата ей сдаем, я потом из него носки вяжу. Живет она на Бабушкинской. Если интересует, пишите - дам телефон.
29 окт 2003, 18:07
мы живем на петровско_разумовской, на дубнинской ул, до бабушкинской не оч далеко, если не жалко дайте телефон, заранее спасибо
29 окт 2003, 19:23
Телефон 470-2370, зовут Галя. Можно сказать, что от Арины. Звонить лучше с раннего утра, до 9 :) Если не сможете вызвонить (у нее какие-то проблемы с телефоном были), то напишите мне, я попробую домой к ней зайти или записку передать, т.к. сама бываю на Бабушкинской 2 раза в неделю.
29 окт 2003, 21:39
у нас на собачью шерсть аллергия :(
29 окт 2003, 13:19
А свитер на пуговках или через голову одевается? Если на пуговках, то хочууууууу!
29 окт 2003, 13:33
через голову
02 ноя 2003, 11:03
Наташа, а фотографий нет у Вас? Нас очень интересует!!
03 ноя 2003, 12:42
не фоток нет, ежели бы они были,то я бы все вещи давно продала.
03 ноя 2003, 14:48
А где вы территориально?
03 ноя 2003, 18:54
там выше есть, на Петровско-разумовской
31 окт 2003, 18:17
Может я не в тему, но вчера вот была на Коломенской ярмарке, так там пруд-пруди всяческих носочков и шапочек... Из козьего пуха и иже с ним...
01 ноя 2003, 00:12
А я была на Тульской и не нашла ни единой симпатичной вяз. кофточки :( (на пуговицах)
01 ноя 2003, 16:54
Я могу вязать на заказ. О цене всегда можно договориться. Очень многое зависит от вашего желания и средств. Например есть недорогая и надо сказать хорошая пряжа Семеновской фабрики (ну не вся, конечно). А есть подороже, но на ощупь вообще как пух - подумываю капить для своего и связать свитерок. Но эта пряжа (по моему мнению) очень дорога, зато вещь получится не хуже магазинной. Кстати о цене. Иногда заходишь в магазин и хочется бежать домой, хватать спицы и вязать. Как глянешь за 500 р. свитерок на малыша, а работы дня на 3 и пряжи (в среднем) рублей на 200, а связать можно гораздо интереснее и из более приятной на ощупь пряжи. По моему опыту - на рынках, в основном синтетика - ну костюмчики, кофты. Моя мама купила недорогой костюм: кофту со штанами, он конечно симпатичный, но аж скрипит бррр. А от моих вещичек очень тащится моя подружка, мама моего крестника. У меня на сайте эти вещички есть. Она иногда увидит какую вещичку и ко мне, свяжи мол, очень хочется. А я вяжу просто так, крестник всетаки. Вот так люди и пользуются моей добротой, а я экономлю на подарках.
01 ноя 2003, 22:19
хотеля написать вам на Емелю на счёт детских вещичек, но моя пограмма почему то не открывает адрес, не напишите его отдельно?
02 ноя 2003, 11:24
Вы про мыло? Ой Емеля, хе-хе. Вот пожалуйста. olnest@aport.ru
06 ноя 2003, 00:42
Я вам туда написала. Получили?
Anonymous
03 ноя 2003, 12:47
Ну вы даете все. Шерстяные вещи есть у многих хороших фирм, есть у Бенетона и прочих. Выйдет так же, как и вязать+пересылка.
Anonymous
03 ноя 2003, 13:20
Сегодня же поищу в Бенетонне свитерок за 400 :) (это с хорошей шерстью, так что не надо комментариев про качество :)
AD
AD
06 ноя 2003, 00:44
Ну вы сравнили божий дар с яишницей! Была я на их сайте и побывала на сайте нашей мастерицы и угадайте что выбрала? :)
Anonymous
06 ноя 2003, 01:39
Ну, я тоже ничего не выбрала на сайте. А свитерки в Бенетонне- по 1100-1400. И не назвала бы их особо "Божьим даром" :)
06 ноя 2003, 04:15
Вы какой аноним первый или второй?
Первый Аноним:)
06 ноя 2003, 14:31
Ну-у, я в бенетоне купила приличный джемпер на 3 года, 100% качественная шерсть за 800 рублей. Очень стильно. У меня есть и самовязанные вещи, которые обошлись в 400-500 рублей, но это уже другой вид, неплохо, но не особо стильно. под одежку сойдет, а вот в ресторан не наденешь уже.
Аноним №???
06 ноя 2003, 15:34
а на год-только за 1000+ И потом: смотря кто и как вам вяжет :) У меня были парочка вещей "под заказ"-оч. стильно (чесс слово). Просто женщина, которая их вязала сейчас больше этим не занимается.
06 ноя 2003, 22:39
может в России больше ценится "стильная" вещь, но тут в Америке притягивает внимание вещь неординарная, особенно на детках :)
Anonymous№???
07 ноя 2003, 12:28
А в России, то, что на самом деле оригинально( если фирменная вещь)- очень дорого. И потом- у нас особенности нац. менталитета- как в самом бедном районе у вас- нам надо, чтобы лейбл был виден- типа, ребенок ухожен, одет хорошо. Есть категория людей, которые готовы переплачивать за то, чтобы на груди красовался бренд известный. Я тоже иногда до этого "падаю". Понимаю, что глупо, но надо соответствовать окружению :) Но все равно, сейчас- хочу "самоделкины", но по своим схемам( кстати, американским, мне друзья привезли)
07 ноя 2003, 21:53
Знаете, у нас тут если "бренд" то это как знак качества. (Необязательно чтоб буковки были наклеены по ширине пуза.) Не раз убеждалась, что если куплю на вид такую же вещь- обязательно или на рукавах вытянется или при стирке съёжится или ещё какая-то гадасть приключится, но если вещь будет от известной и всеми любимой фирмы, можно быть уверенной, что даже если ошибёшься параметрами в стиральной машине, вытащишь эту вещь облегчённо вздохнув. Даже есть большая разница в каком магазине покупалось, дешёвом или дорогом хоть и на распродаже... Что по мне так это переплатить и носить довольно, чем боятся ошибиться пересушить и переносить :) А про американские самоделкины, я бы тоже не полагалась 100 процентно. Надо обязательно посмотреть кто производитель...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325