Меню

Варежки РеймаТек хочу...

AD
30 окт 2003, 16:46
размер 1, синие, никто не продает свои прошлогодние, часом?
30 окт 2003, 17:49
присоседиваюсь. я б тоже не отказалась :-)
30 окт 2003, 17:50
А я красные хочу :)
30 окт 2003, 20:41
Девочки, а может, нам просто гонца к Борису отправить? Мы когда у него были, рейматек закончились варежки, остались обычные (их и купили, а двигаться в них тяжко). Мне просто ехать к нему далеко :(
30 окт 2003, 21:18
И нам надо такие варежки, а сколько они стоят?
30 окт 2003, 22:05
Вроде где-то на форуме пробегало, что у Бориса 1170, но мне кажется это мало похожим на правду, т.к. у нас в магазине Детский мир они стоят 1190 (но цвет только абрикосовый какой-то :( ). Надо позвонить узнать. Я бы уже купила даже и за столько, т.к. деть все время с холодно-мокрыми руками :(
30 окт 2003, 22:29
а я все-таки заказала варежки арктику в интернете, ну, не подойдут, есть кому отдать-продать, а отзывы о них хорошие... тока вот второй день ни ответа, ни привета.. от этого магаза из инета (стихи получилсь :-))
30 окт 2003, 22:32
Дык арктика вроде похожа на рейму обычную, у них овчина внутри или я что-то путаю?
30 окт 2003, 22:46
там овчинка тонкая с тыльной стороны ладошки, а с внутренней флис - удобно, ручка остается гибкой. и на кулиску затягиваются, что выгодно отличает их от прошлогодних моделей. да на сайте их можно подробно со всех сторон рассмотреть.
30 окт 2003, 22:59
Глянула. Может, и правда, заказать и не париться? А вы какой размер взяли, а то что-то я не могу определиться...
30 окт 2003, 23:07
самый маленький. мы мелкие. тока там уже только под заказ - в свободной продаже нет. может, и молчат поэтому? вот зашла, посмотрела свою историю - заказ к исполнению принят. не отправлен, ничего такого. сколько ждать, непонятно :-(.
30 окт 2003, 23:29
Синих нет, а голубые есть маленькие. Мне уже все равно, лишь бы руки были сухие. Хоть зеленые.
30 окт 2003, 23:38
Ну вот, заказала голубые, обещали завтра привезти. Если нам будут малы, отдадим братцу меньшому (у нас 3 месяца разница с двоюродным братцем), они тоже так попали с реймой. В общем, 300 рублей не 1200, можно и попробовать. :)
01 ноя 2003, 12:35
Вам приехали варежки? Мне принесли сегодня. Ну, не сказала бы я, что они темно-синие, скорее темно-голубые. Размер взяла самый большой - он нам уже впритык :(
01 ноя 2003, 17:31
т.е. они не такого цвета, как на сайте? я решила не заказывать, потому что хочу все-таки синие :-), а пока мы все равно из колясочки не выходим - такая гадость кругом :-(. вот еще думаю, может, рукковские рукавички прикупить, которые сверху на обычные можно одевать... не знаешь, на коломенской есть ли такие и скока стоят? а у вас какой рост-размер? (на будущее, вдруг все же закажу :-))
01 ноя 2003, 22:12
Привет! Мне свекровь прислала таки финские рукавички, что она в магазине около м. Университет купила. Оказались Рукковские! :) Внутри тоненькая подкладочка, лопату в руках держать удобно, т.е. они не толстые-дутые. Стоили 600 рублей. Без подкладки были по 400 р.
01 ноя 2003, 22:48
Блин, как же мне туда выбраться-то?! :-(. А ее нельзя попросить еще одни прикупить?
01 ноя 2003, 23:07
если честно я с ней в отношениях не ахти. Сама не звоню, а она бывает раз в месяц звонит, а то и 3 месяца ни слуху ни духу...
01 ноя 2003, 23:12
зато хоть редко, но вон какие нужные вещи надыбает... эх, придется свою свекровь заслать туда... а мне уже неудобно, я ее совсем замотала :-)
01 ноя 2003, 23:19
засылай. Вот адрес с чека списываю и телефон :) Ломоносовский пр. д.23 Б, тел 930-60-35. Где-то прямо рядом с метро. У нас цвет синий, говорит ещё желтые были. Так знаешь что, она сначала желтые взяла!! под наш красно-синий комбез... не догадалась, что раз красных нет, то можно синие взять :) Потом бегала менять...
AD
AD
01 ноя 2003, 23:36
спсибо. а, кстати, борис рукку не возит?
02 ноя 2003, 10:31
не знаю. Позвони ему
02 ноя 2003, 00:35
Они на сайте гораздо темнее смотрятся, или может у меня монитор такой. Но они нам совсем не в тему, одно утешает - кажется, младшему братцу подойдут. Везет вам, что из коляски не выходите. У нас рост 86-88, варежки заказали L (самый большой), они нам впритык. А вот по поводу рукавичек Рукка - может, и на нас возьмете, если поедете туда? Если, конечно, такая просьба не очень нагло выглядит...
02 ноя 2003, 14:13
если поеду, куплю, мне не сложно. сложно куда-то поехать :-(. к универу точно не выберусь, а на ярмарку ехать специально за ними, не зная об их наличии наверняка... не хочеца, чей-то.
02 ноя 2003, 14:43
Если поедете, пишите мне или звоните, 8-926-2261180.
02 ноя 2003, 00:40
Кстати, насчет магазина Арктика. Вряд ли что-то закажу у них еще. Дата заказа была 31.10. Но 31 никто не приехал и не позвонил. Написала письмо. Ночью 31 мне сообщили, что курьер будет завтра с утра до обеда. Уточнить время отказались, объяснив это тем, что заказов полно и 100р. не те деньги, за которые они будут так бегать. Я их понимаю, конечно, но кто ж им мешает брать больше и делать по-человечески? В итоге пришлось с малым утром не гулять, ждать заказ. Хоть курьер нормальный пришел, вежливый. Да и сама форма заказа у них мне не понравилась, левая какая-то.
Огорченная
02 ноя 2003, 14:33
Нам нужен был комбез определенного цвета-размера, на сайте закончились- мы им написали вопрос(когда появится) в ответ-тишина. В своем форуме они отвечают только на те вопросы, которые не вызывают особого раздражения. Да и цены на сайте повыше, чем на Тульской\Совенке\Коломенке. Вопрос- готовы ли вы переплачивать 200-300 рублей за доставку на дом???????При том, что ьольшинство интернет-заведений заказы свыше 1000-1500 доставляют бесплатно... Короче, либо Тульская рулез(либо, для любителей Реймы- Борис рулез- Рейма ненамного дороже Арктики)
02 ноя 2003, 14:47
Вроде у них тоже свыше 1200 бесплатная доставка. А за варежки я готова была и переплатить, но чтобы доставили в удобное для меня время. Где же это видано - в час ночи сообщать, что утром привезут заказ? А если я письмо не получу и дома меня не будет? Что касается писем, мне ответили, что не успевают на них отвечать в связи с большим количеством заказов. :-\ Как будто это проблема клиентов...
30 окт 2003, 23:08
ты ведь мне наводку на рукку давала, если не ошибаюсь? :-) купила, спасибо.
30 окт 2003, 23:13
Ага, я давала. Теперь и сама бы уже купила, да никто не продает :))
30 окт 2003, 23:20
так до весны еще есть время :-), а я взяла, потому что уж очень редко сине-голубые встречаются на "вторичном рынке" :-). все больше красные почему-то. и р-ра нам сезона на три хватит -92.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325