Меню

Продаю зимнюю жен. одежду р.46

AD
31 окт 2003, 11:23
Продаю все р. 46 рост 170-175 1.Дубленку женскую натуральную темно-зеленую, длинную, очень теплую, большой воротник-капюшон ,покупала за 500 долл, хочу 150 долл. 2. Зимнее пальто темно-серое, воротник и манжеты-песец, б/у 3 раза, состояние нового, дополнительно утепленное в ателье, после химчистки, покупала за 300 долл, пр-во Франция, хочу 100 долл. 3. Норковая шляпка,р.56, б/у 1 раз, состояние новой, покупала за 150 долл, хочу 50 долл. Фотки есть в паспорте, только они совсем плохие(с видеокамеры, нет цифрового фотоаппарата) дают только общее представление о вещах, на самом деле они выглядят горяздо приличнее. Все это мне не нужно, висит без дела, очень хочу избавиться( вообще не люблю хранить вещи, которые не носят) Если кого что заинтересует, но кажется что дороговато - предлагайте свои цены. Писать лучше сразу на мейл f_dina@mail.ru Территориально-м.Беляево
03 ноя 2003, 17:30
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325