Меню

Нужен дождевик на коляску

AD
03 ноя 2003, 18:42
Обычный, на коляску-люльку на балкон, а то у меня дождевик на трансформер АВС, не очень совпадает с обычной люлькой. Дождевик любой, можно б/ушный, только без дырок. Знаю, стоит недорого, мне главное - удобство встречи с продавцом, я привязана к дому, не могу отъехать далеко, поэтому не могу купить новый. Если кто подъедет в наши края... Или у кого-то из живущих недалеко есть ненужный, я бы купила. Или взяла бы просто так ;-)
04 ноя 2003, 14:39
Наверное моё сообщение не очень подходит под Ваши пожелания, но вдруг пригодится? На прошлой недельке видела на Коломенской ярмарке объявление на одном из контейнеров: "Дождевики и антимоскитки на любые модели колясок". Так же там продавались и колёсики для колясок.
04 ноя 2003, 14:58
проблема-то в том, что не могу никуда особо выехать дальше киевской. Может, кто знает, где по маршруту Можайка - Кутузовский можно прикупить дождевик. Да еще не нужен он новый, чего зря деньги-то тратить, на балкон-то? Может, у кого старый ненужный есть... Глас вопиющего, по-видимому... :-(
04 ноя 2003, 15:08
В магазине на Хорошевке есть, стоит 80 р.
04 ноя 2003, 15:44
спасибо, но мне туда как до Луны пешком...
04 ноя 2003, 18:13
Фрау Марта! А может просто в ближайшем универмаге купить клеёночку недорогую и прищепочками её к коляске прикреплять? Так и быстрее и дешевле даже получится... Жаль, что не могу помочь!
04 ноя 2003, 19:18
Спасибо, наверное, так и придется. Или дождевик от трансформера все-таки придется присобачивать. Ветер-то сильный бывает, унесет. У меня такое уже бывало.
05 ноя 2003, 12:35
А прищепки-то на что? Закрепите и ничего не унесёт!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325