Меню

Куплю зимний комбез размер 86.

AD
04 ноя 2003, 10:09
Куплю зимний комбинезон, натуральный мех или пух. Непромокаемый верх. Идеально подойдет Арктика. Только очень хорошее состояние. Размер 86. Не дороже 1100 рублей. Очень прошу не предлагать комбезы, которые не подходят под перечисленные выше признаки :-). И еще желательно, чтобы этот комбез висел в шкафу где-нибудь в ЗАО или ЮЗАО или в районе метро "Речной вокзал".
04 ноя 2003, 18:03
и тишина была ей ответом... сезон начался.
05 ноя 2003, 12:35
А почему новый не хотите? На детских рынках можно купить за 1400-1600 (это уже с торгом ;)) очень красивые комбезы, и согласно вашим требованиям :) Правда, не Арктика, наши шьют, Питер кажется, но все кто брал очень довольны. Качество отличное. От себя могу добавить, что тоже очень хотела Арктику 86 или другой комбез полностью на меху - а когда увидела купить не решилась. Тяжеленные, аж рука держать заболела. Взяла питерские только с меховой жилеткой - проверили когда было тут -10, на тонкий свитер дети были теплые и довольные. А красивые!!!:) Полностью на меху за 1500 видела точно, и это еще без торга
05 ноя 2003, 13:47
У нас уже есть зимняя Арктика, размер 80, тоже купила б/у, в идеальном состоянии. Но он как-то резко стал впритык. Еще пара месяцев - и всё. Я его продаю теперь соседке по двору. Я бы и новую Арктику купила, но там сейчас с размерами очень большие проблемы. 86 вообще только один комбез, и тот однозначно мальчуковых расцветок. А нас и так все за мальчика принимают, даже в красной девчачьей куртке. Мне нравились два комбеза - их оба сняли с производства. И еще мне в Арктике нравится костюм (штаны-куртка), но он на синтетике. На рынок ехать у меня просто нет времени (работаю, по выходным вообще ничего не успеваю), я это откладываю на самый крайний случай. Подожду до конца месяца. Если ситуация не изменится, поеду на рынок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325