Меню

может кто-то хочет расстаться с книгами...

AD
06 ноя 2003, 17:39
...я бы с удовольствием приобрела их в свои добрые руки. Хочу собрания сочинений всяких классиков русской и советской литературы (Тургенев, Достоевский, Пушкин, Пикуль и т.д.) Может у кого лишнее есть ? )))
06 ноя 2003, 17:57
Посмотрю на днях, если Вам не горит :-)
06 ноя 2003, 23:06
ПРисоединяюсь, я бы тоже прикупила
09 ноя 2003, 17:35
Предлагаю собрание сочинений Толстого Л.Н. в 12 томах, 1984г. выпуска. т. 150-30-36 Юля
10 ноя 2003, 22:39
Есть книги из библиотеки приключений. Купер, Стивенсон, м. Рид, ж. Верн, Дюма и так далее, всего наименований тридцать. Если интересно, пишите. oazis@mail333.com
07 ноя 2003, 10:38
У нас с мужем много двойных книг. Пока нашла трехтомник Пушкина 1955 г. издания. Очень много книг по отдельности (не в собрании сочинений).
07 ноя 2003, 12:24
А к фэнтэзи как Вы относитесь (Зорич, Злотников, Белянин и пр.) ? Есть хорошая коллекция (мужа), в отличном состоянии, только уже некуда складывать... Если всё оптом - отдадим совсем дёшево. ivp00@mail.ru
08 ноя 2003, 15:17
Я Вам на мыло писала по поводу книжек :) За сколько Вы хотите их отдать? (если все сразу)?
09 ноя 2003, 02:37
ОК... Посмотрела мыло тоже. Нужно было время пересчитать и договориться с мужем, чтоб от сердца оторвал :-) Всего: 95 штук. Планировали по 40 руб. за шт. НО! Отдаём ВСЁ за 3 500 руб. Самовывоз из Медведково!
09 ноя 2003, 09:57
А какие серии есть? И только ли советские авторы?
09 ноя 2003, 11:00
Российские и зарубежные. (Все книги приобретались за последние три года.) Есть из серий "Перекресток богов", "Век дракона", "Меч и магия", "Фантастический боевик" и ещё много всего...
09 ноя 2003, 11:09
А Вы сможете отделить "Меч и магия" и "Век дракона"? Или это сложно? А можно я напишу, какие у нас есть, чтобы не было повторов?
09 ноя 2003, 11:20
Ээх, если бы уговорить мужа на все это ... Но он будет против такой горы :( то, что у меня есть из: Серия "Меч и магия" Раймонд Фэйст "Ночные ястребя", "Мастер-Чародей", "Долина тьмы" Элизабет Хэйдон "Рапсодия", "Пророчество" Серия "Век дракона" Кейт Якоби "Голос демона", "Полет черного орла" Джулия Джонс "Корона с шипами" Барри Лонгиер "Божественная шкатулка" Джоэл Розенберг "Багровое небо" Линн Флевелинг "Луна предателя" Таня Хафф "Камень огня" Гленда Нормали "Звезда надежды" Том Арден "Танец Арлекина" Тереза Эджертон "Ожерелье королевы" Кейт Форсит "Пруд двух лун" Холли Лайт "Отвага соколов", "Месть драконов", "Дипломатия волков" Мэгги Фьюри "Сердце мириаля" если есть последняя книга Фьюри - про Ориэллу, то возьму за любую сумму :) (в пределах разумной :)))
09 ноя 2003, 14:36
Что у нас: "Меч и магия": 1. Андрэ Нортон "Эльфийская дилогия" 2. Роберт Сальваторе "Дух демона" 3. Роберт Сальваторе "Демон пробуждается" "Век дракона": 1. Дэвид Геммел "Кровь-камень" 2. Джордж Мартин "Буря мечей" (2 тома) * Есть еще две первые книги из той же серии "Песнь огня и льда" в серии "Золотая серия фэнтези" 3. Джоэл Розенберг "Серебряный камень" (серия "Хранители скрытых путей", другая книга из этой серии - "Багровое небо" ) 4. Джеймс Стоддард "Обманный дом" 5. Майкл Стэкпол "Рожденный героем" * Есть еще книга из этой серии, "Глаза из серебра", но не "Век дракона" 6. Майкл Стэкпол "Война темной славы" 7. Лоуренс Уотт-Эванс "Отмеченный богами" * Есть еще Уотт-Эванса "Драконья погода", но не "Век дракона" Есть еще серии писателей: 1. Александр Зорич "Свод Равновесия" (4 книги) и "Звезднорожденные" (3 книги). Вторая серия - приквел первой 2. Гай Юлий Орловский "Ричард - Длинные Руки" (4 книги) 3. Эдвин Табб "Путь гладиатора" (3 книги) 4. Роман Злотников "Вечный" (3 книги)
09 ноя 2003, 15:05
А можно вот эти? 2. Джордж Мартин "Буря мечей" (2 тома) * Есть еще две первые книги из той же серии "Песнь огня и льда" в серии "Золотая серия фэнтези" 5. Майкл Стэкпол "Рожденный героем" * Есть еще книга из этой серии, "Глаза из серебра", но не "Век дракона" 6. Майкл Стэкпол "Война темной славы" 7. Лоуренс Уотт-Эванс "Отмеченный богами" * Есть еще Уотт-Эванса "Драконья погода", но не "Век дракона" Сколько за них и где Вы территориально? Муж просто не поедет на юг, юго-восток :( Мы в СЗАО (Щукинская) или на мыло tanya@pike.pike.ru
09 ноя 2003, 15:26
Отобрали, посчитали :-) Итого: получается 9 книг (В своё время за них было уплачено не менее 750 руб., но по ценам на 10-20% ниже, чем сейчас) + маленький бонус от нас. Если забираете сегодня - 450 руб., любой другой день - 480 руб. Живём мы в СВАО, в Медведково (рядом с управой). Вы же на машине планируете быть?
09 ноя 2003, 16:15
Ответила на мыло :-) Кста... у Вас днюшка ну оччень рядом со мной :-)
08 ноя 2003, 13:16
Опишу сразу, что собственно хочу: мечта всей жизни собрать библиотеку. Все откладывала на потом, а тут вдруг задумалась, что так вся жизнь пройдет, ребенок скоро читать будет во всю, а у меня еще только штук 30-40 книг своих (родительские библиотеки не считаю). Так что на самом деле хочу все хорошее и стоящее, но из эстетических соображений хочу подбирать собрания сочинений в хорошем состоянии. К примеру, с удовольствием возьму Пушкина (1955) трехтомник, но только если он у вас не затрепаный ). Фантастику я не люблю, но предполагаю, что для мальчишек - это интересно, поэтому стоящие книги возьму, авторов, которых вы назвали обсужу с друзьями-фанатами-фантастики, т.к. сама в этом жанре ничего не смыслю )) Огромное спасибо, что откликнулись
08 ноя 2003, 15:49
Пушкин у нас не затрепанный, похоже, даже частично не читанный :-). Вообще, у нас такое кол-во двойных изданий (ведь знаете, какой раньше это был дефицит), что с удовольствием с двойниками расстались бы. Может быть, легче созвониться и я сказала бы Вам, что у нас есть?
08 ноя 2003, 14:25
Я бы тоже с удовольствием купила книги. :)
AD
AD
10 ноя 2003, 16:05
Вот что есть:) П.Мериме Сочинения в 2х томах Сочинения Козьмы пруткова Стендаль Красное и черное А.Толстой Эмигранты Моэм Рассказы Ивлин Во Мерзкая плоть Макс Фрай Лабиринт Менина Гершензон Робин Гуд Омар Хайям Рубаи К.С.Льюис Покоритель зари Серебряный трон (Из Хроник Нарнии) Терри Прачетт Пирамиды Все в твердом переплете
08 ноя 2003, 17:39
Большая коллекция фэнтези и фантастики. Увлекался муж, теперь уже некуда складывать. Состояние книг отличное (1 раз читанное все), известные серии, твердый переплет, все самое лучшее и популярное в этих жанрах. Коллекция насчитывает более 300 экземпляров. Так что если есть предложения на покупку рассмотрим. Желательно оптом.
09 ноя 2003, 11:58
на мыло написала :)
09 ноя 2003, 02:25
Дарелл, Набоков,Майн Рид
10 ноя 2003, 16:43
Ой, спасибо, большое, столько предложений ) - я не ожидала. Я уезжаю в командировку, вернусь и обязательно всем напишу.
10 ноя 2003, 17:08
в Главном Здании МГУ есть букинистический магазин, я туда время от времени захожу, если покопаться, можно много хороших книг найти.
10 ноя 2003, 17:15
ээх, далеко он :((
10 ноя 2003, 20:40
От Щукинской? Да ну не очень далеко... Час, не больше.
10 ноя 2003, 21:10
С ребенком - это далеко :((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325