Меню

Отдам витамины "Матерна" и крем Виши от растяжек

AD
13 ноя 2003, 18:21
Отдам "безвозмездно, то есть даром"(с) новую упаковку витаминов Матерна для беременных и крем от растяжек Виши - не совсем новый, пользовалась два раза.
13 ноя 2003, 22:04
С удовольствием возьму, тем более что с первым малышом так и не убереглась от растяжек, мой телефон 7977540, спросить Алёну.
14 ноя 2003, 15:59
Алена, звонила Вам, но к сожалению, какой-то мужчина сказал, что Ален по этому телефону нет:(
14 ноя 2003, 16:05
А позвоните плиз еще раз, это мой муж протормозил, он не понял кого спрашивают, видимо что-то со слухом или с мозгами =))). Спасибо. Или напишите где Вы находитесь и как Вам можно позвонить.
13 ноя 2003, 18:40
А почему отдашь?...если не секрет:) А где находишься территориально?
14 ноя 2003, 15:56
Отдам потому что матерна мне не подходит, я аллергик. А кремом мазаться мне лень:(...никогда не мазалась и сейчас не могу себя заставить каждый вечер его втирать. С работы приезжаю - не то что крем втирать, раздеться иногда сил нет:)
13 ноя 2003, 21:38
Ну давайте встретимся. Или может, вы все-таки хотите что-то взамен? Пишите ni_m@mail.ru
14 ноя 2003, 14:45
А чего сами Матерну не едите?! Разве обязательно быть беременной, чтобы витамины пить?
14 ноя 2003, 14:50
Она не всем подходит, увы. Хотя витамины хорошие. НО, там есть добавки, на которые может быть и аллергия. Мне в свое время не подошли и я тоже отдавала одну целую невскрытую банку и начатую без 10 витаминок. Меня жутко тошнило от них, а они такие дорогие :)
14 ноя 2003, 16:25
Офф: привет:) Как стол поживает? Говорят, ему сломали ноги:( Починили или выкинули?
14 ноя 2003, 16:40
Хехе, привет! Нет, ноги ему не сломали, а так сказать, разобрался он-таки :) Ничё, поставили, пока стоит. Щас купим бокситку (или как там ее..) и усё приклеим обратно:)
14 ноя 2003, 16:45
Хорошо! Удачи Вам! У меня муж, когда Саша приехал, чуть не устроил, как в мультике: такую корову не дам никому, такая корова нужна самому:) Все ж таки за этим столом его дед работал - зам.министра тяжелой промышленности в советские времена:) И потом его отец- действующий академик медицинских наук две диссертации писал. Он чуть не плакал, когда осознал, что стол все-таки заберут:) Зато теперь у нас будет место, что детенышу кроватку поставить, когда родится:)
14 ноя 2003, 17:37
Да, а у меня тоже, после того как стол внесли, дома шум был, типа ЗАЧЕМ мне вообще этот стол нужен, типа ну какая от него польза-то:) Поставили пока радионяню и сделали памперсохранилище:) Пока не склеили...:) А кстати, вы могли бы стол и на балкон себе поставить, действительно, если он так дорог мужу, не подумали?:)
14 ноя 2003, 16:23
Я на самом деле как раз беременная:) Но Матерна мне не подходит - аллергик я:( Врач по показаниям прописал Элевит. А Матерну родители на радостях купили - теперь лежит неприкаянная.
14 ноя 2003, 19:37
ааааа..... тогда понятно :-) то-то я удивилась....
14 ноя 2003, 16:28
Если никто так и не возьмет, с удовольствием воспользуюсь Вашим предложением. Правда, я не беременная, но кормящая мать. Позвоните, пожалуйста 477-56-00, Женя.
14 ноя 2003, 16:40
Все! Желающие нашлись. Будет что-нибудь еще - напишу:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325