Меню

Автокресло Bebe Confrt

AD
14 ноя 2003, 13:37
Продаю автокресло Bebe Confort Iseas 0-18кг. Регулировка наклона сидения и его ширины. Четыре уровня ремней. Крепется по и против движения.Безопасное, надежное и удобное для детей любой комплекции.5200
oksana@etud.ru
14 ноя 2003, 14:36
А я тоже такое продаю за 4800р. oksana@etud.ru
Anonymous
14 ноя 2003, 15:03
А я Вам уже в прошлый раз писала, что Вы торгуете тут креслами, а Вы кричали, что НЕТ мол, я в первый раз. Теперь наверное вы продаете кресло подруги, я угадала? Я лучше у честного человека за 5200 куплю, чем Вы на мне будете деньги зарабатывать.
Anonymous
14 ноя 2003, 15:12
А вы наверное и есть тот самый честный человек, который продает за 5200?
14 ноя 2003, 15:20
Вы не правы, кресло за 5200 продаю Я, а не аноним!!!! Давайте будем вежливы - я не скрываюсь! Я тоже не первый раз вижу как одни и те же люди продают сначала одно кресло, теперь вот второе ... и заметьте другой фирмы, по самой низкой цене и.т.д. С чего вдруг??? Я думаю, что надо предостеречь людей, чтобы они не бросались на перекупщиков ... сколько уже было печальных результатов!!!
14 ноя 2003, 15:13
страсти-мордасьти какие. А у меня у брата мужа есть кресло привозное из Штатов, вот фирму сказать не могу - у них ребёнок отказался в нём сидеть - т.о. его использовали один раз силком. Ежели кому интересно - он за сто баксов продаёт. Мы не хотим - может кто менее капризный?
Anonymous
14 ноя 2003, 15:27
Кто за сколько хочет за столько и продает, а Вы очень зорко следите за тем кто-что продает. И Вы сами себя и защищали, только анонимно. А за то, что я в вашем топике разместила свое кресло, извините, нехорошо получилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325