Меню

женские вещи

AD
17 ноя 2003, 17:54
Женская одежда. Вся одежда размера 44-46. Рост 166 1. Пальто мохеровое. Основной цвет- серый. Переходы от темно – серого к светло-серому. Прямое, без пояса и воротника. Карманы в швах. Ниже колена. Состояние идеальное. Надевала раз 5. Покупала за 150 долл, продам за 50 2. Подстежка лисья. Шила в ателье, вкладывается в обычную джинсовку, классическую, не слишком приталенную.. Манжеты, отложной воротничок из рыжей лисы, мех также торчит снизу и по застежке. Сама подстежка застегивается на молнию, застежка джинсовки остается просто сверху незастегнутая. Подстежка на тонком синтепоне. Носила 1 сезон. Джинсовку еще поношу, а подстежку продам. 1000 руб 3. Корсет Мотиви. Без чашек. Черное кружево поверх желтоватой подкладки. С косточками. До талии. Лямочки тонкие, регулируемые, как в белье. Одевала пару раз. 600 р 4. Шапка лисья, рыжая с хвостом. Макушка замшевая. Носила 1 сезон. 1000 руб 5. Пуловер мохер, оч. Тонких. Цвет бежевый, глуховатый. Стойка цельновязанная. Две пришивные кружевные розы. 400 р 6. Юбка замшевая, коричневая, жёсткая, прямая, ниже колена. Вставка вельветовая, фалдой, длиннее нижнего края юбки, зеленого цвета 700 р 7. Пиджак замшевый до талии, перед отделан нерпой. Замша очень плотная, «стоячая». Воротник Стойка. Рукава присобраны по окату. 1600 р 8. шапочка трикотажная с ангорой фиолетовая с отворотом Покупала в Калинке (пробегала мимо очень замерзшая) 150 руб 9. Трусы стринги р 44-46 Италия цвет – шампанское. Спереди гладкие, сзади кружевные из набора. Ну не ношу я стринги! (подарили) 10. 2 пары трусиков сиреневого цвета. Атласный трикотаж. Обувь женская: 1. Мокасины , нубук, летние, покупала в Германии Цвет ярко-зеленый, оттенок зеленки. Р-р 37,5 или 38. Мне маловаты. 350 руб 2. п\сапожки зимние черные р 39, каблук устойчивый 7 см б\у 200 руб Сумки женские, кожзам 1. Летняя белая перламутровая, Силуэт - округлая трапеция, жесткая. Ручка короткая, можно носить под мышкой. 400 р 2. Желтая, с коричн. Ручками и ремешками., мягкая. Много кармашков и отделений. Среднего размера. Фурнитура золотая. Покупала в Париже. Состояние идеальное 400р 3. Голубая Джинса+ красный кожзам, жесткая, полукруглая. Состояние идеальное 400 р
18 ноя 2003, 14:19
А где Вы территориально? Я вот шапку посеяла, взяла бы вашу, если недалеко. :)
18 ноя 2003, 16:47
мы на Щукинской...
18 ноя 2003, 17:36
увы... я на бабушкинской - далековато ради одной шапки тащиться. :)
17 ноя 2003, 18:03
Если хотите меняться, то Надо: 1.Офисный стул с детскими рисунками, регулируемый по высоте. 2. Женские штаны спортивные с утеплителем кататься на коньках и горных лыжах. Р-р 46 рост 166 3. Все для горных лыж и сноуборда , включая лыжи. Р-р ноги 39, одежды 44-46, рост 166 (или мужское р-р 52-54, нога 43-44, для катания на доске и само оборудование) 4. Светильник в туалет – бра. Например, белый гипсовый, полусфера, поток света, направленный вверх. Или такой формы другой фактуры – стеклянный и т.д. , но без хромированных деталей и ярких цветов.
17 ноя 2003, 18:46
Интересует пальто и корсет. Есть ли фото?
18 ноя 2003, 11:09
пальто есть фотка корсет смогу сделать в понедельник
18 ноя 2003, 11:19
марго, я не нашла ваш мейл, чтобы выслать пальто оно как раз для вашего типа внешности - изящное
18 ноя 2003, 18:48
ni_m@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325