Меню

Куплю зимний комбез недорого

AD
18 ноя 2003, 19:13
для девочки 10 мес. крупной, требование одно: должен быть ТЕПЛЫМ, ну и по размеру подходить :)
18 ноя 2003, 19:30
Какой у вас рост?
18 ноя 2003, 19:33
Если честно, не знаю :) тонкую одежду носим 80 размера, а комбез, видимо, должен быть больше, чтобы под него можно было пододеть...
18 ноя 2003, 23:30
У нас комбез красного цвета, подкладка синяя, на этикетке написано Fairy Tale размер 86, (дочка в прошлом году носила - были 77 см). Просто подвернула штанишки, там специально предусмотренно, т.к. внизу резиночки. Рукава тоже на резиночках. Наполнитель холофайбер. Рукавички на резинке без разделения пальчиков, что оч. удобно. Комбенизон на лямочках. Ширина регулируеться пуговичками. Да, курточка с капюшоном, он тоже теплый, мы даже в прошлом году пододевали оч. легкую шапочку, а сверху одевали капюшон и так гуляли. Хочу тысячу, т.к. он в отличном состоянии, в прошлом году стоил 2300. Если надумаете, звоните 4081198, или пишите Na_Tka@rambler.ru
19 ноя 2003, 11:42
У меня есть комбез фирмы Рейлна. Очень теплый, на пуху. Цельный. размер 86. Синего цвета, с красной подкладкой. С капюшоном и с козырьком в придачу. Ткань с пропиткой. Объемный и удобный. Можно подвернуть ножки. Внизу ножек резиночки (штрипки). На одной молнии. Продам за 600 рублей. Еслим интересует пишите на мыло.
19 ноя 2003, 16:33
Предлагаю НОВЫЙ комбинезон-трансформер фирмы Fairy Tale с утеплителем нового поколения (холофайбер). Размер 74-80 - вам подойдет до конца сезона точно. Очень красивый (голубой с белым на капюшоне мишки). Есть варежки и сапожки к нему. Пишите thank_you@mail.ru о цене договоримся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325