Меню

Продам зимний комбинезон

AD
19 ноя 2003, 12:15
Продается зимний комбинезон на пуху. Фирма Рейлна. Синего цвета с красным низом. Внизу штрипки. Совместный. На рост 86 см. Теплый. С капюшоном и с козырьком на нем. Цена - 600 рублей.
19 ноя 2003, 13:43
А фото есть? Вышлите,пожалуйста,на grand-prix@mail.ru. В каком он состоянии? И где Вы территориально? Татьяна
20 ноя 2003, 11:26
Татьяна здравствуйте. Фотографии комбинезона, к сожалению нет. Нет возможности сделать. Состояние отличное. А вот мнения других о нем могу Вам напечатать. Это на Маме.ру было опубликовано. Вот. Fi А мы носим комбинезон Reilna. Я так понимаю, это подделка под Reima. Нам его моя мама в прошлом году подарила. Пуховый, совместный. Внизу белье и шерстяной костюмчик. Сережа спал в этом комбезе как в спальном мешке (там молниями низ переделывается). Я очень довольна. Деть никогда не мерз, хотя не активный на улице. Комбез легкий, не продувается. Di Хихихихи. У нас тоже Reilna, которая подделкой считается. Отпадный комбез и теплючий. Рувинская Юля А почему подделкой считается? У нас такой осенний, очень качественно сделан и нам нравится. Зимние тоже такие рассматривала, очень даже хорошие. Не понимаю смысла подделки? Fi Если честно, не знаю, почему считается подделкой. По-моему, это нам сказал наш "идейный вдохновитель" :))) Но качеством я ооочень довольна. У нас зимний комбез, мне просто не к чему придраться. А я рассматривала Рейму и Арктику, там нашла несколько недостатков (ну это на мой взгляд). Поэтому если найду подходящую модель, то куплю и на следующую зиму. Вроде бы и все. А находимся мы на Западу Москвы. Ближайшее метро "Пр-т Вернадского", "Юго-Западная" или "Теплый Стан". Я Вам еще на мейл скину эту же информацию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325