Меню

Продаю стол-стул Peg-Perego Новый (стоял у бабу...

AD
20 ноя 2003, 09:23
Продаю стол-стул Peg-Perego Новый (стоял у бабушки с дедушкой, а они его даже не трогали), с рогом, с двумя подносами, с ремнями, с тормозами на колесах, абсолютно новый, продаю за 3500
21 ноя 2003, 16:19
Напишите мне на мыло - где вы территориально?
Anonymous
21 ноя 2003, 22:25
Не морочтесь,новый реально на Тульской 3700!!!
21 ноя 2003, 22:47
Во-первых, тут на 200 рублей дешевле и все тот же новый, а во-вторых, на Тульской все ворованное (зачем это поддерживать, там даже автокресла продаются со стеклом на них) или подделка ... так на будущее!!!!
Anonymous
21 ноя 2003, 22:52
:-D!Да вы тут новичок по-моему!Тут вобщем-то тоже ворованным торгуют!Уже столько раз разборки были!Вы думали в рай попали?Наивно...:-D ЗЫ:Так на будущее...
Anonymous
21 ноя 2003, 22:55
И еще инфа-этот стул толкают не так давно,под разными никами,уже я смотрю никто внимания не обращает,в одном из топов кто-то ляпнул,мол так и так он может новый поэтому так дорого,и...нате!Появляеться некто со стулом за 3500 те же,но под другим ником и с отметкой,что он новый!Мол так и так...Не пригодился,ну это так,к сведению,а так конечно берите!Хороший стул!:-D
Anonymous
22 ноя 2003, 13:25
Да-да! Я помню! Еще обещали разницу объяснить между итальянским стулом и рыночным:-D
23 ноя 2003, 22:26
Не напрягайтеся у меня он был один, а если в этом форуме все помешаны на мафии, то следите лучше я свой стул продала, так что имейте ввиду, что вы наговариваете на честных людей, мне-то уже все равно, но ...
Anonymous
23 ноя 2003, 17:54
???Новые(в коробке)-ворованные? Ну, это только если кто-то фуру угнал :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325