Меню

!!!!!!!!!!! М А Н Е Ж !!!!!!!!!!!

AD
27 ноя 2003, 08:07
Продам деревянный манеж. Отечественный, шестигранный. Дно непромокаемое, разноцветное, яркое. Деть может прямо на нем лежать. Нетоксично. б/у 2 недели (пока я его нашла, деть пополз и не захотел сидеть в манеже). Длина грани 70 см, значит внешний размер 120х120 см. Я специально искала такой, т.к. (мое мнение!) считаю, что смотреть ребенку через сетку плохо для глаз, да и вставать учиться, лучше хвататься ручкой за палку (в любом месте), чем за сетку(больно) или специальные приспособления (их еще надо поймать). Такого плана, только шестигранный http://www.roskomsnab.agava.ru/images/manej.jpg Цена 1500 (купила за 2000). Можно торговаться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325