Меню

Куплю себе и будущему Малышу (2)...

AD
28 ноя 2003, 00:21
ОБНОВЛЯЮ СПИСОК!!!осталось некупленным: мобиль с мягкими игрушками, ершик для бутылочек новый, пустышки разные, (кроме Авент-уже купила),для новорожденных 0+, одежда по-прежнему актуальна, лучше импортная в хорошем состоянии 0-3, особенно шапочки теплые и теплые костюмы-комбезы, накладки на грудь Авент, прокладки одноразовые, фиксатор для сна (недорогой), контейнер для бутылочек (типа термоса), коробочка для пустышек, игрушечки для малышей.. Но по-прежнему рассмотрю все предложения,может чего и забыла.Все также пока могу подъехать в пределах Москвы. К сожалению, осталось мало времени, неделя с небольшим для покупок, т.к. ездить уже тяжело..:-)Жду.
28 ноя 2003, 15:41
Женя написала тебе на мыло. Накладки вычеркивай-отдам тебе их завтра в 13-30 на Маяковской в тупике у памятника. Относительно ёршика-купи лучше Икеевские ( те которые по 2 штуки по 19 руб.)-суперские ершички. еще сейчас появились в Икее новые на присоске-тоже очень неплохие. мы такими пользуемся уже полтора года на ура. А до Икеевских сломали 2 Авентовских:(
28 ноя 2003, 23:06
Женя, я вот, будучи беременной, тоже накупила всяких бутылочек (да по две соски к каждой), щеточек, расчесочек, ершиков и т.д. Но мой деть такой получился, что ни пустышку, ни соску в рот не взял вообще, а на голове столько волос до сих пор, что можно через лупу рассматривать ;-), а уж куда тут расческу применить совсем непонятно! Теперь вот не знаю, куда деть совершенно новые бутылочки те, что недогадалась по глупости распечатать ;-) И косметика тоже всякая стоит початая, без дела... Я к чему это - может не стоит совсем все скупать? Дите родится, а там уж видно будет, что нужно, а что нет - ну это по мелочи, я не говорю о крупных покупках :-)
29 ноя 2003, 00:11
это точно про расчески:)Мы до сих пор не причесываемся. И про косметику. В роддоме мне надарили столько пробников-что половину раздала, половину выкинула. Лучше аптечку пополнить как следует.
29 ноя 2003, 22:05
Лена, спасибо еще раз..:-)
29 ноя 2003, 18:28
Женя, у меня остался полный гардероб для малыша, он состоит сплошь из отличных фирменных костюмчиков, в основном кипельно-белых и желто-бежевых (не знали кто родится), при Вашем положительном ответе могу все подсобрать, например штучек 5 классных костмчиков, пару боди, мелочевка на 1000р, или просто на выбор. Покупали в Mothercare и т.п. надеюсь это не слишком дорого для Вас покажется, состояние как у новых вещей. Пересечься можно на Охотном ряду.
29 ноя 2003, 22:06
Спасибо за предложение.Напишу на почту на неделе.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325