Меню

станковый рюкзак

AD
30 мар 2003, 23:18
Куплю станковый рюкзак для переноски ребенка.
31 мар 2003, 00:27
А почем, если не секрет, и какой он из себя? Он фирменный или какой-нибудь совковый, старой конструкции? Вообще, расскажите поподробне, может мы возьмем.
31 мар 2003, 13:25
По-моему, они сами хотят купить...
31 мар 2003, 15:13
Блин! Извиняюсь!:):) так давно хотелось купить, что как увидела "станковый рюкзак" так и кинулась:):)
31 мар 2003, 21:07
извините за безграмотность, но что значит станковый?
31 мар 2003, 22:06
Это значит что тряпочная часть рюкзака висит на металлической раме - форму придает.. Я покупала в январе на Совенке за 3200.
02 апр 2003, 00:42
Не форму придает, а распределяет вес, чтобы легче было нести.
02 апр 2003, 01:46
Ээээ.. как-то я на обычных рюкзаках (которые не для детей) не замечала удобства от наличия станка.. лямки и поясной ремень он станка как-то не сильно зависят :) Зато вес от этого станка прибавляется.. А вот как тащить ребенка в прижатом виде не представляю (ну не уродилась цыганкой) :) Так тч в случае с рюкзаком для детей мое мнение - форма и объем, в котором помещается ребенок :)
04 апр 2003, 00:10
Но предназначен станок именно для этого, а не для придания формы. Ты наверное тяжести не носила. Впрочем я тоже не ношу в рюкзаке больше 15 кг. и он у меня без станка:) Но знакомые мужики говорят, что если тащить 50 кг. и более, то со станком гораздо легче, чем в обычном.
04 апр 2003, 14:50
Да, тяжести я можно сказать не таскала :) Самый тяжелый рюкзак с которым я уходила в горный поход был 32кг и было мне тогда 16 лет :). Думаю это соизмеримо с 50 для взрослого мужика? :-Р Просто я один раз грохнулась на спину со станковым.. ощущений на всю жизнь хватит :)
06 апр 2003, 17:35
Девы, вы спорите ни о чем!:) Станковый рюкзак был придуман как альтернатива брезентовому "горбику"! И он однозначно удобнее его! И однозначно хуже современного рюкзака с нормальной подвесной системой, даже самого "наикитайского":) Ну что, я вас помирила?:)
06 апр 2003, 18:23
Ну я и не очень спорила.. скорее высказывала свою точку зрения на станковые рюкзаки :)
02 апр 2003, 16:43
А можно поподробнее-где именно на Совенке, какой фирмы и все ли устраивает?
03 апр 2003, 09:57
Номер павильона не помню, но там есть большой отдел с колясками-автокреслами, вроде в красной зоне, но не уверена. У них так не стоит, но я спросила и мне на заказ привели со склада. На самом я думаю что это деле подделка под БебиКомфорт, но я пока довольна. Единственное я сразу переделала лямки - они были на карабинах .. а я с походов больше доверяю пришитым, так что сразу перешила и не знаю насколько хорошо было бы с карабинчиками ходить :). А вот пояс оставила на карабинах. Мне нравится тем, что ноги ребенка не в стороны торчат у меня по бокам (задевая прохожих и не пролезая в турникеты метро), а на подножке стоят у меня же за спиной. Стоил он 3200.
03 апр 2003, 17:36
Пасибки! Попробуем поискать!:)
ravka
06 апр 2003, 16:15
Продам станковый рюкзак фирмы ЧИККО 2000 руб Алюм. рама с откидной ногой, высота сидения регулируется, внизу карман для вещей, козырька нет, вместо него за голову свтавляется экранчик, цвет сиреневый. Если интересно пишите на мыло ravka@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325