Меню

Peg-Perego Milano XL продаю

AD
10 апр 2003, 16:57
Коляска Peg Perego Milano XL: - подходит с рождения - 8 колес (парные); - каждое колесо может поворачиваться либо Фиксироваться; - 3 положения спинки, - 2 положения ног; - капюшон с доступом воздуха; - ручка перекидная с регулировкой по высоте; - съемный передний бампер; - Амортизаторы; - регулируемые ремни безопасности; - сетка от насекомых; - Вес 8,5 кг; - удобно складывается для перевозки в авто; - в отличном состоянии;
11 апр 2003, 14:47
Скажите пожалуйста, ваша коляска может как внедорожник использоваться, для прогулок в парке? И сколько она стоит?
11 апр 2003, 15:12
Извините, что влезаю. Но мы недавно купили такую же коляску и как внедорожник она использоваться не может. И еще вопрос - где же у нее амортизаторы???
11 апр 2003, 15:37
Как внедорожник она использоваться не может. Продаю за 4000 руб.
11 апр 2003, 17:53
А как зимой вы на ней, по снегу, тяжело?
11 апр 2003, 18:33
Вообще невозможно :(. Разве при большом желании и зафиксировав колеса. На самом деле еще от снега зависит - по месиву в центре я ездить не могла, а у родителей в Медведково, по утромбованным дорожкам запросто проходила.
неважно
11 апр 2003, 20:20
Господи, не пойму, вас то кто спрашивает? Вам будет приятно, если вы будете продавать что-то, а кто-то другой будет влезать и говорить, что это "полное г..вно"???
Покупатель
11 апр 2003, 21:02
Во первых по постам вверху видно что автор не пытается скрыть невозможность езды по бездорожью, а снег, о котором спросили, по сути то же самое. P.S. А вам приятно купить дерьмо по незнанию? :-Р
12 апр 2003, 00:19
Ну перед автором я могу и извиниться.. Но проходимость коляски по мокрому неутрамбованному снегу это не увеличит :( - только где вы такой в Москве видели? - в центре убирают, а на окраине он не размокает так :) Но сейчас лето на носу и если кто-то купит ее не как зимний вариант, а "на сейчас", то я ему завидовать буду - мы выросли в такой коляске и у меня остались только хорошие впечатления о ней - не пожалела что $300 за коляску отдала :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325