Меню

Автокресло Chocco и др. продаю

AD
14 апр 2003, 07:44
Предлагаю вашему вниманию следующий список на продажу, возможен торг. 1. Автокресло-переноска Chicco темно-синего цвета с козырьком. Использовалось исключительно дома 4 месяца. деть в ней спал, играл... но к 6 месяцам мы стали весить 11 кг и уже плохо в нем помещаемся ... Если нужно могу найти инструкцию...Хотим продать за 1500р (покупали за 3200р). 2. Кенгуру "Happyland Premier" производство Корея, с жесткой спинкой, а также возможностью кормить в ней ребенка (правда, как - я так и не поняла ), с вышивками в виде зайца, светло-телесного цвета со съемным слюнявчиком... использовалось пару раз в пределах квартиры... Хотим продать за 600р (покупали за 1500р) 3. Комбинезон Осень/весна голубого цвета на рост 70см, тоже производства Корея. Носили пару раз. Хотим продать за 500р 4 Комбинезон + куртка (трансформер) Осень/весна голубого цвета "Mothercare" размер с 3 до 6 месяцев до 8 кг. Носили с удовольствием, но переросли. Хотим продать за 600р (покупали за 1990р) 5. Есть еще много всяких комбезиков, кофточек и бодиков на малыша до 6 месяцев (Mothercare) состояние удовлетворительное, даже можно сказать хорошее ... могу подарить. Всех любим всех цАлуем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325