Меню

Продаю 3-колесную прогулочную коляску

AD
25 апр 2003, 09:36
ф. Graco, модель Leisure Air Plus Большие колеса с протекторами, с подкачкой (насос в комплекте), спинка плавно принимает любое положение от сидячего до лежачего, пятиточечный ремень безопасности, большой капюшон с окошком, столик для ребенка с подставкой под бутылочку (сока например :), столик для родителей с подставкой под бутылочку (пива например :), бардачок для родителей, на бардачке «бортовой компьютер» (показывает время и температуру окружающей среды), ручной тормоз на переднее колесо, тормоз на задние колеса, вместительная корзина для продуктов, цвет серый с бордовой отделкой (вот такая – http://www.graco.fr/collections/festival/leisure_air_plus.htmll), мешок на ноги, дождевик. Удобная, вместительная, супер-проходимая, помещается в стандартный лифт, легко складывается (2-мя способами), вызывает восторг и умиление прохожих :) Оч. хорошее состояние, есть паспорт-инструкция. Цена 120$. tanyk@ok.ru Тел. 5542892, Татьяна.
25 апр 2003, 11:15
Тань, а вы сколько ей пользовались? она для зимы подходит - туда нужно конверт отдельно покупать? и она считается спортивной - раз тормоз ручной?
25 апр 2003, 13:26
Мы купили в прошлом апреле, ездили апрель-май, потом летом пересели на сити-спорт граковский же, потом ездили всю осень и зимой в оттепели и мерзкие мокрые сугробы, когда на санках трудно передвигаться. В совокупности месяцев 7-8. Для зимы подходит, проходимая, там где двумя колесами завязнешь на одном переднем можно проехать, у нее база длинная, через многие сугробы можно просто ею "перешагнуть" и вообще колеса большие, проходимые. Конверт мы не покупали, нам хватило прилагающегося чехла на ноги. О, кстати, спасибо за идею :), если кто-то с малявочкой совсем будет покупать, я тогда отдам наш конверт на овчине, если колясочная накидка покажется не слишком теплой :) Тормоз я не использовала, воощбе она типа подходит на роликах кататься и бегать с ней, но я не фанат физкультуры, поэтому ее трехколесность и тормоз использовался просто в виде феньки, мне дизайн трехколесок нравится, без всякого применения к спорту.
27 апр 2003, 17:57
Коляска продана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325