Меню

Куплю детский стул

AD
25 апр 2003, 15:08
Кто-нибудь может продать детский деревянный стул,состояние любое,лишь бы не разваливался.
Anonymous
25 апр 2003, 19:16
А за сколько вы его хотите купить?
26 апр 2003, 00:16
Можем!Покупали в ИКЕА.Состояние отличное(разваливаться и не думает)Они редко в стульях у меня сидели,поэтому у меня два практически новых стула.Если интересуют подробности-спрашивайте.
27 апр 2003, 00:39
Ой замечательно!!Сколько он будет стоить? Думаю наверное недорого,т.к ИКЕА сам по себе дешевый магазин,по крайней мере у нас в Норвегии.Я просто в Россию еду на несколько месяцев,вот и хочу стул купить детю,а т.к он в нем тоже не ахти как сидеть любит,то новый покупать глупо.
28 апр 2003, 15:32
Вот наши стулья в каталоге ИКЕА- http://www.ikea.ru/cms/product.php?id=40051021-50 плюс к ним у нас ещё ремешки куплены,которыми детей пристёгивают,что б не вставали и не вылезали(то же в Икеа покупали).Хотим за них не меньше 500руб.Подставку для ног мы снимали(только мешала),если она вам нужна,то мы её с дачи привезём. ЗЫ:Так что если устраивает,можете выберать любой.Мы правда уезжаем послезавтра на 12 дней,поэтому если вам надо будет срочно,тогда скажите-я родителям оставлю(ну и их телефон).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325