Меню

коляска-люлька INGLESINA VITTORIA EASYCL

AD
Состояние идеальное (купили поздно, ребенок зимой "гулял" на балконе, чек+гарантийный талон до 28.12.03г отдадим (покупали на Совенке за 8600 руб), цвет темно-синий , материал - жесткая плащевка (не промокает). Колеса у коляски большие-вездеход, что по нашим дорогам очень удобно, особенно в межсезонье и зимой, с возможностью подкачки (насос прилагается), тормоз удобный-сплошная перекладина, мягкая амортизация, корзина металлическая для продуктов. Угол наклона ручки плавно регулируется (поэтому коляска помещается в маленький лифт и в маленький корридор), а также компактная ширина- проходит в 1 дверь в подъезде не задевая стенки. Люлька снимается, по бокам карманы в которые убираются ремни – в ней можно переносить ребенка и возить в салоне машины. Кондиционер дна, регулируемое изголовье (3 положения, удобно очень, особенно когда ребенок уже сидит). Есть сумка. По сравнению с трансформерами надежно защищает малыша от сквозняков, так как более монолитна. Цена 4000 руб. 176-80-33 Юля
Anonymous
08 июн 2003, 15:18
скажите, откуда забирать территориально? и можно ли подъехать предварительно посмотреть?
забирать метро Перово или Садовническая набережная. Посмотреть, конечно, можно, Созвонитесь со мной по телефону, пожалуиста. А вообще коляска хорошая, я ей очень довольна, не пожалеете.
для заинтересованных могу сбросить фото - в фотоальбом, к сожалению, не грузится
все, продали :-) спасибо всем интересовавшимся. для не успевших могу подсказать сайты : www/molotok.ru -прочее:игрушки, товары для детей и www.nanya.ru -объявления,средства передвижения -там тоже бывают часто хорошие колясочки по хорошей цене
11 июн 2003, 10:13
уже продали?
Вы знаете, в "подвешенном" состоянии - была договоренность, что люди доедут посмотреть, но пока никак в наши края не соберутся... поэтому если есть интерес 176-80-33 Юля (а то на дачу собираемся, хотелось бы поскорее конечно продать, на осень не затягивать)
11 июн 2003, 22:26
к сожалению, быстрее никак не смогу, в Москве буду только в конце июня, я Ваши координаты записала, позвоню узнаю, если не продадите
тогда на дачный случай мой мобильный 8-903-109-11-63, на даче телефон не везде с собой таскаю, поэтому, если не подойду, просто перезвоните попозже пожалуиста
13 июн 2003, 10:25
ОК, записала(-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325