Меню

ПРОДАЮ СУПЕР КОЛЯСКУ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО

AD
25 июн 2003, 23:00
Продаю СРОЧНО коляску-люльку для новорожденного Inglesina Vittoria. В отличном состоянии. (использовалась 4 мес.) - Стильного темно-синего цвета со вставками из белой кожи(колеса черные) - Ткань с пропиткой не промокает, не линяет., к ней ничего не прилипает. Все матерчатые детали снимаются и легко стираются. - Очень глубокая люлька, в люльке кондиционер для циркуляции воздуха. Люлька снимается, по бокам карманы в которые убираются ремни – в ней можно переносить ребенка и возить в салоне машины. -Рама легко складывается и помещается в багажник автомобиля. - Несколько положений спинки, т.е когда ребенок начнет сидеть, можно будет его посадить и ему будет удобно. ., спинка легким поворотом винта внизу люльки поднимается от полулежащего до полностью сидячего положения. - Большие надувные колеса, диаметр 30 см(насос прилагается). Очень легка на ходу и зимой и летом, тормоз удобный -сплошная перекладина. - Очень удобная регулировка ручки под любой рост. В сложенном состоянии коляска помещается в маленький лифт и в маленький коридор. - Корзина металлическая для продуктов - Удобная сумка для детских вещей + в подарок качественный дождевик этой же фирмы. Цена 5 000 руб. Фотки можно посмотреть тут www.inglesina.com/eng/prodotti/detail.php3?sectionid=31&sesid=&itemid=146 тел. дом. 197-75-62 , моб. 8-916-688-40-86 Арина 395-65-16 Ольга Васильевна (лучше звонить, чем писать)
Хочу купить
26 июн 2003, 19:15
А это последняя цена? Или торг уместен?
27 июн 2003, 10:12
С удовольствием бы приобрела вашу коляску, к сожалению, буду в Москве не раньше середины июля, если до этого времени не продадите, непременно вам позвоню.
28 июн 2003, 15:20
Да торг уместен!!! но не большой!!!
28 июн 2003, 18:58
Ой, мне так нравится Ваша колясочка на картинке,но я еще пока совсем не проводила маркетингового исследования данного рынка, вот только начала задумываться об этом. Я бы купила прям сейчас, но наверное это глупо совершить такую важную покупку за 3 мес. до рождения ребенка... А вдруг Вы меня убедите, что Ваша красавица одна из лучших моделей на рынке..:)Завтра же приеду..!
29 июн 2003, 20:21
Не в качестве рекламы,а справедливости ради расскажу исходя из своего опыта: Судя по всему,коляска понадобится тебе в сентябре-октябре месяце.Мой малыш родился в этот период.Я долго выбирала, /проводила маркетинговые исследования/прочитала отзывы молодых мам и остановила свой выбор на этой коляске потому,что: 1.Трансформер в зимний период не обеспечивает 100% защиты от холодов и морозов./У трансформера мягкие продуваемые борта/ 2.Люлька коляски использовалась в морозные дни в качестве кроватки для сна на лоджии. 3.Большие надувные колёса обеспечивали максимальный комфорт при прогулке по любым зимнмм дорогам./При этом коляска входила без проблем в маленький лифт/ 4.Немалое значение имеет известность фирмы. /чтобы подруги завидовали/т.е. соотношение цена,качество,престиж,дизайн представленные в данной модели,на мой взгляд,идеальны. Поэтому цена 5000 руб. не большие деньги за "прогулку" ПЕРВЫМ КЛАССОМ!!!
Хочу купить
29 июн 2003, 22:13
Я очень хочу купить вашу коляску, но сейчас, к сожалению, у меня нет нужной суммы. Если за неделю вы её не продадите, то я её куплю. Через неделю муж как раз получит зарплату.
29 июн 2003, 22:16
Вот что значит умеет человек рекламировать! Поддерживаю, у вас отличная коляска:-) а я продаю тоже суперную коляску ПегПерегу никак не могу продать:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325