Меню

купите костюм для беремешной за дешево.

AD
07 июл 2003, 13:04
в паспорте моем - он правда не на лето, а на осень и дальше, но если у кого то сейчас махонький срок, так пока и не нужен. Он дороговато покупался, в паспорте прошу 700 рублей, лень переправлять, за 400 рублей увозите его, у нас стооооооолько вещей скопилось в которые я не влажу (75 кило щас блин)(беремешные не в счет, их практически нет)... надо от всего избавляться, уж слишком "велика квартира", даже сложить некуда дочкины вещи. Он в хорошем состоянии, и, смею уверить, что удобен и стильно смотрится, может быть просто качество фоток не особо.
07 июл 2003, 15:23
Вера, а какие другие, небеременные вещи? На осень-зиму тоже. И где вы в Москве обитаете территориально?
07 июл 2003, 15:29
да дофига :))) вы что ли хотите б/у обычные??? блин.. так не скажу.. потому что представьте, что вы резко потолстели... Да все вещи., что ниже пояса. причем у меня кости таза раздались. Если вам хочется - можете приехать - посмотрите гардероб :) а там решим. Скажем так, что у меня осталось из носибельного - токма верхушки, да и двое пар штанов, кот мы купили после родов :-) а живу я на подбелке - метро Подбельского, Открытое шоссе.
07 июл 2003, 21:45
нет, я так поняла что вы конкретно что-то еще продаете :)
07 июл 2003, 22:41
OFF: Вы все вещи не отдавайте/не продавайте, а то я вот пораздавала (тоже кости таза "разошлись"). А потом "сошлись", а вещей уже нет:). Так что обобо любимые можно и оставить. Похудеете еще.
08 июл 2003, 13:03
как это кости таза сошлись?? :-))))) а шмоток половину я уже девченкам поотдала :-) просто вот подруг беремешных немае :) поздно.. правда половину оставила - ну жалко не могу прям, нравятся вещи то... вот надеюсь а вдруг я похудею и как нить смогу натянуть на себя усе это :-)
08 июл 2003, 20:49
А вот сошлись!:) Правда, уже больше полутора лет прошло, но явно сошлись. Может не до конца, но в добеременные вещи влезаю. PS: здоровья Вам с маськой, а также желаю похудеть;)
07 июл 2003, 19:26
А в какой зоне Москвы? Если не сложно, позвоните 8-901-782-12-85 Марго или Дмитрий
07 июл 2003, 21:31
я завтра позвоню - малыха спит ужо.. м. Подбельского.
09 июл 2003, 13:03
А не могли бы Вы сказать, из какого материала хотя бы примерно костюм - в смысле, реально ли самой укоротить брюки или там ткань типа трикотажа?
09 июл 2003, 15:29
я не понимаю ничиво в материалах - ткань не легкая совсем. плотная. укоротить конечно реально (я б смогла), токма вот седня наверное ко мне уже приедут заберут костюм.. если нет, то я исчо напишу.
10 июл 2003, 18:42
Ко мне приезжала девушка, 175 у нее рост, 48 размер, так вот, ей оказалось коротко! Так как с учетом выросшего живота возможно вам и не придется подшивать ничего! Костюм ей очень понравился и жалела, что короток :-( Так что ежели чиво - пишите :-)например сюда vera_s@mail.ru
10 июл 2003, 18:45
итак, повторюсь. сегодня приезжала девушка с ростом 175. Ей костюм короток, так что ежели у кого рост даже меньше 170, например 165 - я думаю, что костюм будет очень даже вполне:-) Еще раз похвалю - костюм ей очень понравился, и она сожалела о том что не подошло.
11 июл 2003, 09:16
еще не продано?
11 июл 2003, 12:07
не знаю. ко мне сегодня приедет девушка мерить. Может быть это Вы??? если нет, то почему на почту не написали Ваши координаты?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325