Меню

Продаю прогулочную коляску Bebecar Raide

AD
10 июл 2003, 17:58
Продаю прогулочную коляску Bebecar Raider Platina - настоящий джип! Высокая, можно с 0. Расцветка - синяя + серебро. Надувные колеса, задние шасси шире передних (67 см). Два уровня аммортизации. 4 положения спинки, 2 положения подставки для ножек. Накидка на ножки. Окошко для наблюдения за ребенком. Ремни безопасности. Большая корзина для покупок, кармашек для мелочей. Все снимает и легко стирается. + Дождевик. Цена - 4000 (новая 9000).После одного ребенка Могу прислать фото. 425-0994 Юлия
11 июл 2003, 12:47
можешь фотку кинуть - gotalskaya@list.ru
11 июл 2003, 11:04
А пришлите мне фотку , плииз! ealjohhina@russkojeradio.fm или krjuk@hot.ee
12 июл 2003, 09:25
Хныыыы! Мне такие коляски очень нравятся, но задние колеса не пройдут в лифт, со складыванием у меня был опыт (ABC Design), неудобно, детя приходится вынимать и он поднимает хаЙ. А коляска - супер , всем советую, проходит даже по пляжу!
12 июл 2003, 20:53
Абсолютно с Вами согласна :-). ПОэтому и продаю, а так бы не за что. :-)
12 июл 2003, 15:41
И мне фотку, если можно! nataly.m@mail.ru
13 июл 2003, 01:23
пришлите, плиз, фоту - jkir@fromru.com
14 июл 2003, 23:19
Ну, как девчонки, получили фотографии?
15 июл 2003, 01:06
да, Юля, спасибо большое, но мы, наверное, пас...
15 июл 2003, 09:42
Не ради рекламы, а просто очень жалко бедную колясочку, стоит она такая замечательная, и скучает без деток, да и места хоть и немного, но занимает, а в нашей (вернее не нашей, а снимаемой) трешке, каждый сантиметр на учете. Мы просто в выходные купили хваленую Mutsy Urban Raider, и вчера у нас был первый выход. И откровенно говоря, до Bebecar ей далеко, нет такой проходимости, неудобно съезжать по лестнице, корзина для покупок малюсенькая, да и до горизонтального положения она не раскладывается, в отличие от Bebecar. Да на улице я раньше была одна единственная с такой коляской, а с Mutsy только вышла, и сразу же встретила точно такую же. Так что, если бы не лифт наш узкий, ни за что бы не продавала, и еще бы детям своим завещала. :-) Так что желающих приглашаю на тест-драйв. :-)
15 июл 2003, 14:58
И мне фотку hardmike@mail.ru
15 июл 2003, 16:06
Я положила фотографии коляски в паспорт. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325