Меню

Продаетс я коляска трость ф. БебиКонфорт

AD
16 июл 2003, 16:41
Продам коляску трость ф. БебиКонфорт (Франция). Новая стоит - 6.000 рублей. В хорошем состоянии. Без тента над головкой и перекладинка тонкая дя ручек и без сетки для продуктов, но все это можно купить в магазинах, именно для этой модели коляски. С ремнями безопасности, очень легкая, складывается как зонтик. Но есть трещина на ручкею. На 8 колесиках, но очень прочных, проверено. Очень надежная модель. Нужная вещь для переездов, в магазинах, мы использовали для перездов на автобусах к бабушке, складывается быстро и легкая довольно. Спинка опускается на подобие автомобильного кресла, т.е. не спинка опускается, а само сиденьице. Используется для деток от 9 месяцев и далее... Может кому нужна такая, отдам за 700 рублей, покупалась за 6.000 рублей, как было сказано выше.
17 июл 2003, 17:40
Олеся, а сколько весит коляска?
18 июл 2003, 15:51
Ты знаешь не заю, я думаю килограммов около 7, наверное.
18 июл 2003, 16:08
Тогда ой... У меня прогулка 8,5 весит. Я бы взяла только очень легенькую, килограмма на 3-4. Сама понимаешь, каково оно - с двумя крошками на общ. транспорте. :(
18 июл 2003, 16:13
Посмотри объявы на 7е, там многие хотят трость купить...
21 июл 2003, 16:26
Спасибо Грусть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325