Меню

работа -жителям Лосиноостровского р-на

AD
18 июл 2003, 15:51
Дело в следующем. у меня анкеты, которые надо сдать до четверга. Мой район (Метрогородок) и Лосиноостровский. Через подругу беру подработку, свой район уже начала делать, но была уверена, что Лосиноостровский район где то рядом, поэтому взяла и его. Так вот, оказывается, мне ехать до него далековато, а работаю я с ребенкой в кенгурушке - итак расскажу работу. есть 35 анкет (для Лосиноостровского р-на) - зайти надо в своем районе к людям и оставить эти анкеты, через 1-2 часа забрать заполненные, за каждую анкету 50 рублей. Т.е. за всю работу - 1750 рублей. У меня на 40 анкет уходит в среднем две ходки (два дня т.е. - я один раз хожу в день так). Т.е. я когда с ребенком иду - захожу в 4 дома (там надо не более 5 анкет в каждом доме оставить), и через час,полтора забираю. - итого за 2 дня вы получите 1750 рублей. Если конечно вы сразу не зайдете в 8 домов за день. У себя то я по району сделаю все в выходные, скорее всего. А вот в Лосиноостровский район уж очень мутроно ехать. Так вот, если вы хотите подработать за 1-2 дня указанную сумму, звоните по тел. 167-90-93 Вера. Но, если вы не уверены, что у вас будет время и вы сможете до среды мне привезти (в четверг мне всю выполненную работу везти в центр), то тогда не надо звонить. Но если вы жители данного района (или близлежащего) и располагаете 3 часами в день точно - то милости прошу :-) в общем, звоните, если что подробнее расскажу.
18 июл 2003, 17:26
все, анкеты забирают, предложение о работе аннулировано. На самом деле, если кому интересен приработок, вы оставьте свои координаты мне на мыло vera_s@mail.ru потому что иногда я не справляюсь, а важен объем :) и волки сыты и овцы целы получится. работа всегда будет касаться анкет - заполнение, только разные способы - по квартирам, по телефону и т.п. и цена у них всегда разная.
19 июл 2003, 10:03
заболела дочка у девушки, которая собиралась приехать за анкетами. Так что если кого то интересует - время пока есть - звоните!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325