Меню

Держатели для одеяла - смысл есть?

AD
27 окт 2004, 19:01
Вот думаю - покупать, не покупать. Дитё раскрывается постоянно, ползунки-комбинезоны нашего размера уже днем с огнем не найдешь, в пижаме запутывается и просыпается, да и ножки голые... Короче, кто-нибудь эту штуку на себе испытывал? СтОит покупать?
27 окт 2004, 19:28
ух-ты, а есть такая штука? как выглядит? я бы купила, а то дите выползает из-под одеяла, и лежит холодный, как лягушка :)
27 окт 2004, 22:32
Да я сама толком не знаю, как выглядит - прочитала в списке товаров в каком-то интернет-магазине. Типа они как-то там пропускаются под матрасом и простыней, крепятся к одеялу и вроде как деть не вылезает. Хотя, на мой взгляд, если они прищелкивают одеяло с 4 сторон - по углам, то всегда есть возможность высунуть ногу с боков :). В общем, не знаю, хотя стоят они 300 с чем-то руб., не бог весть какие деньги. Может все ж таки купить?..
27 окт 2004, 23:21
можно просто к уголкам материала ленточки пришить и привязывать к прутьям кроватки.
29 окт 2004, 23:32
а киньте ссылку на этот магазин
05 ноя 2004, 13:28
Я покупала в магазине Дети на Савеловском
28 окт 2004, 00:22
Если мне не изменяет память, то я их видела в Ашане.
05 ноя 2004, 13:26
У меня есть - стоит рублей 150, выглядит как два краба (зажима) а между ними лента, ленту протыгиваешь под матрасом, а зажимами цепляешь одеяло по краям, можно регулировать натяжение одеяла, Мне нравится, фиксирую одеяло и ребенок не может с себя одеяло скинуть...
28 окт 2004, 21:55
У нас как альтернатива такому одеялу спальный мешок на брительках. покупали полгодочка назад в МС
29 окт 2004, 23:32
Ой а как выгледит? А где продаеться?
27 окт 2004, 22:49
У меня есть, сколько денег было-не помню, но можно и подтяжки, если есть, конечно, использовать:) Нам пригодился:) Рекомендую:)
28 окт 2004, 10:49
мы не пользовались, но может, потому что мы еще мелкие?
28 окт 2004, 17:30
У меня так и валяется этот держатель (Chicco), ни разу не пользовались. Детей просто одеваю потеплее с учетом того, что все равно раскроются. Боюсь, что можно в зафиксированном одеяле закопаться.
28 окт 2004, 21:00
Мне держатель не понравился. Соглашусь с высказыванием выше по поводу того, что можно под одеялом запутаться. Кстати, как только я поменяла одеяло на более объемное (по толщине), мягкое и теплое (но совсем не тяжелое), то ребенок перестал его сбрасывать. До этого все одеяла ночью были скинуты. А это она просто обожает, сама себя укрывает, приговаривая какое оно мягкое и хорошее :)
05 ноя 2004, 11:28
И я так же делаю, хотя когда зубы лезут и деть вертится особенно активно, все равно не помогает. Одеяло на месте, а сын из под него выполз :(((
28 окт 2004, 22:52
А я этот держатель с одной стороны кроватки прикрепила :) А до этого у нас одеяло через всю комнату летало!
30 окт 2004, 11:14
А я одеяло между матрасом и решеткой подтыкаю... Ниче, держится.
04 ноя 2004, 00:48
Аналогично ;)
04 ноя 2004, 15:12
Я тоже просто потеплей на ночь одеваю дочу, т.к.она во сне как только почувствует, что ее накрыли одеялом, начинает брыкаться до тех пор пока не скинет его или не проснется. Второй вариант меня никак не устраивает :)А пижамки мы очень любим, они тепленькие, да и носочки можно одеть, хотя мы спим без них.
05 ноя 2004, 16:16
Я уже писала как-то что его легко сделать из мужских подтяжек А если холодно в доме то вообще лучше всего использовать спальный конверт для ребенка ИМХО
AD
AD
07 ноя 2004, 16:40
Очень хочется мешок,ищу давно,но ни в Мазе,ни в Ноль Плюс нашего 92 см размера нет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325