Меню

Рюкзак для молодой мамы Авент

AD
28 окт 2004, 01:52
кто-нибудь использовал? как он вам? нашла вот в интернете, http://www.mladenec.ru/shop/show.php?id=1661 очень привлекательное описание, но нет возможности увидеть живьем
28 окт 2004, 06:53
У меня есть подобный рюкзак, правда, производитель Tomy. Для повседневных прогулок мы его не использовали. Сначала в коляске вещи лежали, а потом не нужно стало столько вещей. Очень удобен, если Вы с ребенком часто будете куда-либо выезжать. Вместительный, отделения хорошо продуманы. Пеленальный коврик не очень большой, но месяцев до 8 Вы сможете ребенка положить, а потом на этом коврике можно сидеть. Мы пользуемся до сих пор, а Лизе скоро 2 года. Короче, я не жалею, что в свое время его купила.
28 окт 2004, 09:36
Нашла ссылку на наш рюкзак. http://www.tomy.co.uk/site/default.html
28 окт 2004, 08:52
У меня есть,практически новый,хотите продам?Использовала его 2,5 недели летом на отдыхе.Он в идеальном состоянии.
29 окт 2004, 11:12
Извините, пожалуйста, что влезаю. Я хочу рюкзак! Приходится иногда детишку в слинге возить и с сумкой неудобно :( Почем продаете?
30 окт 2004, 10:10
Мы без него, как без рук, нежно обожаем, не представляю сколько бы времени собирались без него, а так я всегда держу там наготове смену одежды, подгузников, пеленку, полотенчико, маленькие флакончики Лискиной косметики и 1-2 игрушки. Летом ездили на пляж, в термоотделении Лискина водичка оставалась прохладной в любую жару. В общем, ничуть не жалею о покупке и не думаю, что скоро возникнет желание с ним расставаться. Очень нравится, что со спины рюкзака можно добраться до содержимого, не расстегивая верхний клапан. Единственное, что до сих пор не могу понять, для чего узкое боковое отделение напротив термо...
30 окт 2004, 13:25
Мы туда соломинки клали для Юлькиного сока:-)
03 ноя 2004, 18:46
А где это отделение? Я не нашла
03 ноя 2004, 20:02
Молния с противоположной стороны напротив термоотделения, у нас там узкий-узкий длинный карман.
04 ноя 2004, 17:35
может быть, это для зонта?
04 ноя 2004, 20:33
Не, не влезет, Маша правильно пишет - разве что под соломинки.
31 окт 2004, 17:47
мне удобнее сумка со всеми такими же функциями, а не рукзак по одной простой причине- на ручку коляски вешать можно!а рюкзак - не всегда!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325