Меню

ЛЕГО подешевле...

AD
29 окт 2004, 15:21
Подскажите, где Вы покупаете лего? У нас горе ;) У ребенка снесло крышу на биониклах :( Снесло напрочь... Уже 3-х ракш купили и пару биониклов, но вчера было совственноручно им накатано письмо Деду Морозу где был обозначен "ЗАЛОТОЕ БЕОНЭКОЛ" ;) Перевожу - Маска Света ;) на этом деть иссяк в письме (6 лет) но на словах добавил, что подразумевается и Макута и еще пара мелких биониклов :) Меня жаба душит за эту фигню по полторы тыщи платить :( Заплачу , конечно, куда денусь... Но может кто знает заветные места? :) В Москве.
29 окт 2004, 15:37
Вот вам ссылочка, гляньте http://www.legomix.ru/about/contacts.shtml это м. Братиславская. Там вроде подешевле раньше было, но я давно там не была :)
29 окт 2004, 23:36
Спасибо :) а они в розницу продают?
01 ноя 2004, 09:19
Ага, продают. Вы на сайте поглядите, там есть прайс, сравните с теми ценами, что Вы в других местах видели. Удачи! :)
29 окт 2004, 22:32
А мы не покупаем. От меня и от моего брата кучи Лего остались :)
01 ноя 2004, 16:48
Ууууу, могу только посочуствовать:( У моего тоже башку сносит от этих Макут, Ракшей и прочих.... Я в шоке - они закодированные что-ли, эти роботы? Мой засыпает и просыпается с этими (простите) ругательствами на языке:( Тут второй фильм вышел про Биониклов, опять все усугубилось:( Насчет подешевле - к сожалению не знаю:(
29 окт 2004, 17:27
Вы зайдите на семью (сайт), там конференция " удачная покупка". Там девочки ездят на оптовые базы за игрушками, наверняка подешевле будет
29 окт 2004, 23:38
Зашла :) Спасибо и вам тоже :) Там порекомендовали ТНГ (?) , а как же там покупать? там же только юр.лицам продают?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325