Меню

Какие санки выбрать???

AD
29 окт 2004, 16:04
сейчас на рынке в принципе 3 модели: как в детстве, железные с ручкой и пластиковые? какие выбрать, чтоб было удобно ребенку, чтоб не застревали в снегу, выдерживали помимо ребенка еще и родителя и т.д. в общем какими вы санками пользуетесь и довольны ли вы ими???
31 окт 2004, 08:03
мы первыми пробовали тульские на трубках с ручкой-ужасть!!!!неудобные очень и слов хороших у меня о них нет. Сплошной негатив. на след. год (в два года ребенка) купили пластиковые baby Dream высокие без ручки. Довольны очень. Минус очевидный один- плохо едут по голомуасфальту (вернее совсем не едут)
02 ноя 2004, 15:30
сначала были обычные, как у нас в детстве со спинкой только крашеные.Действительно краска на полозьях слезла после первой прогулки ,а так же к ним желательно купить "сидушку" на верёвочках.Потом купили на складе (здесь знают где)пластиковые,они выглядят очень прикольно (люди 2 года назад оборачивались),но крепление на ручке сломалось очень быстро :-(
30 окт 2004, 14:14
У нас с ручкой сзади,очень ими довольны.Откатали всю прошлую зиму-не поржавели,хорошая проходимость,удобные.при желании ручка снимается и Вы можете катать их за веревочку. мои 78 кг санки выдерживали легко. Я вам советую брать санки некрашеные,потому что краска быстро облезает,особенно с полозьев,и вид неприглядный,и ржавеют быстрее.Мы взяли некрашеные.
31 окт 2004, 21:39
И у нас такие же,только крашенные.Краска облезает только на полозьях,цветные санки красивее:).Очень удобные санки до 4 лет можно за ручку возить или веревочку привязать,а ручку снять.
01 ноя 2004, 22:37
Пластиковые.Нареканий нет.
02 ноя 2004, 13:05
У нас самые простые, как у нас в детстве были :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325