Меню

владельцам колясок-тростей!!!

AD
30 окт 2004, 23:37
хочу вот поинтересоваться, мне просто повезло случайно или действительно КИТАЙСКИЕ коляски не так уж плохи? прошлой зимой нам приходилось каждый день возить сына на машине. наша основная коляска с трудом влезала в багажник, поэтому надумали купить коляску трость. решила купить на месяц-другой самую дешевую, т.к. свято верила, в то что гулять деть будет все-таки в большой коляске. приехали на тульскую ярмарку и буквально за 10 минут схватили первую попавшуюся коляску. вот такую http://mamadoma.ru/descr_819 . в итоге прошло уже больше 8 месяцев с момента покупки коляски, а ей ничего не делается! АБСОЛЮТНО! притом, что с того момента как ребенок перестал спать на улице (уже наверно месяца 4) катаемся только в трости. и это при жесткой экспуатации - в парке, в лесу, в грязи, по снегу заледенелому (нигде, кстати не застревали). все ждала, пока она развалится, чтоб нормальную прогулку купить, а она все живет и живет, блин! изивняюсь, что так длинно.
01 ноя 2004, 00:31
у меня такая коляска, 2 года уже - все нормально. правда мы не очень много на ней катаемся, но брали в путешествие, по пескам гоняли все хорошо было. сейчас многие коляски делают в китае.
01 ноя 2004, 01:08
Пьер Карден - это не называется китайская коляска. Если крупная фирма ставит свое название, то она же и за качество отвечает. Практически все коляски крупных фирм делаются в Китае. У меня две коляски, одна Combi, это американская фирма. Другая - Chicco, это итальянская фирма. Но обе коляски сделаны в Китае. Однако же дизайн и контроль качества продукции американские и итальянские. Производить хоть что-то в странах первого мира становится все невыгоднее: рабочим надо платить первомирную зарплату, соблюдать условия работы, продиктованные профсоюзами, оплачивать отпуска, больничные, "декрет" и т.п, что там еще предписывается первомирными законами. Это почти никакие компании уже не могут себе позволить, коляски получатся слишком дорогие и их никто не купит. Гораздо проще нанять китайцев и отправить десять человек "своих родных" начальников-контролеров за ними присматривать. А "китайские коляски" - это no name, что называется. Они тоже встречаются, но их действительно лучше не покупать.
01 ноя 2004, 19:08
А "китайские коляски" - это no name, что называется. Они тоже встречаются, но их действительно лучше не покупать. Представляете, не всегда! Я в Штатах, перед самым отъездом, совершенно случайно увидела китайские трости no name по 5 долларов! В аптеке причем :) (в CVS) Купили больше ради смеху, за 5 долларов-то. Она вообще простецкая, больше даже на игрушечную похожа (исключительно для поездок по моллу, как сказал мой муж). И в багаж мы ее сдавали (с пересадкой причем летели), ну не относились мы к ней серьезно с самого начала :) Представьте, я уже второго ребенка в ней катаю (где-то с полутора лет) в России, и по ТАКИМ ухабам, и ничегошеньки ей не делается :)
01 ноя 2004, 09:53
Мы вчера Макларен купили,написано сделано в Китае:)
01 ноя 2004, 10:02
И у меня китайская Геоби, правда не трость. На даче по всем кочкам скакала - хоть бы что ей.
01 ноя 2004, 14:38
И у меня этой фирмы, только трость. По каким только ухабам по ней не ездили, пока цела :)
01 ноя 2004, 17:41
И у нас - покупали только для того что бы в отпуск съездить- до сих пор жива и выглядит как новая
01 ноя 2004, 17:59
И у меня такая трость. Теперь :-). Потмоу что монбебе убилась за одно лето. А геобушке гичего не делается :-).
01 ноя 2004, 19:15
:) Создаем клуб любителей Геоби:)
01 ноя 2004, 19:15
У меня китайская вообще без названия, за 1000 рэ купила на Совенке. И 2 года уже катаемся :) Сама в шоке!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325