Меню

Кассеты с развивающими программами

AD
31 окт 2004, 19:15
Приятельница из США сказала что у них сейчас популярны видео программы для грудных детишек. Даже не знаю как это описать... ну что-то вроде того что на экране показывают кошку или собаку (глиняную, настоящую лежащую сидящую и т.д.) и парралельно идет озвучка cat, dog и т.д. Может кто знает как это называется и есть ли в Москве.
31 окт 2004, 19:37
А чем Вам BabyEinstein плох? Тоже есть cat,dog,frog,horse и прочая живность:-))))))) Есть или у тех,кто по инету заказывал или скачивал себе.У меня,например:-)В продаже я их не видела:-(Если не найдете-могу записать их Вам.У меня 9 роликов. Эх,наши бы докумекали сделать аналогичные ролики со словами "собака,кошка,мышь...".
01 ноя 2004, 00:35
я что то не могу найти где их скачать :(.. подскажите пожалста.. или ..;) запишите дисочек..а??? заказывайте-что хотите за диск??:)
01 ноя 2004, 00:47
По файлообменным системам их качают:-)Е-Donkey и Shareaza.сom За диск ничего не хочу:-))))))У меня ролики в формате mpeg и avi. Если нужно-на мыло пишите:-)
03 ноя 2004, 23:47
а мыло то?? где ???
01 ноя 2004, 17:17
и не говори...Я тоже посмотрела их демо..просто мечта..мне на днях должны привезти тот диск где про глазки, ручки, ножки.. но это будет подарок от одноклассника..А наглеть и просить его прислать ее как-то не удобно..вот думаю если Даше понравится попробовать скачать..или у тебя попросить переписать)))А что это у тебя за формат??На чем его смотреть??
01 ноя 2004, 17:31
На компе или dvd:-)
03 ноя 2004, 12:18
А как с тобой можно договориться??))))))))))))
03 ноя 2004, 22:09
а ребенку то нравися??? я тоже хочу что-то на подобии и в продаже тоже нигшде не видела!:(
04 ноя 2004, 17:47
На своей пока не испытывала, а вот у друга трех месячная дочка в США..очень довольна!
03 ноя 2004, 16:17
ой, а научите качать, пожалуйста! я в Самаре....с Вами мне не встретится..(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325