Меню

Посоветуйте одежду на зиму

AD
31 окт 2004, 23:55
У нас есть комбез Ниппо-Хупер на овчине - но мы из него выросли (т.к. дарили не глядя) - он , мне кажется, тяжеловат. Что можно такого купить легкого и в тоже время теплого не продуваемого и не промокаемого, чтоб штанишки с курточкой, чтоб ребенок в этом ходить мог - а не сидеть не двигаясь. В пределах 1,500? И чтоб на девочку... Во загнула...
01 ноя 2004, 00:00
А пуховый комбез не хотите?В пределах 1500 я в Ашане видела.Но мы к тому времени уже свой за 2200 купили.Можно и на изософте,но я на пуховом свой выбор остановила,мы вас на 3 месяца постраше.
01 ноя 2004, 00:14
В комбезе нам очень неудобно, т.к. часто бываем в местах где его весь снять неудобно, в нем жарко. Я вот думала полукомбез с курточкой сверху, но они какие-то тоненькие - что- томне кажтся деть замерзнет. Все никак не можем до совенка доехать, ребенок приболел. На мтуда долго ехать потом искать надо - с ребенком тяжело. Думала спросить может кто знает точно куда можно съездить.
01 ноя 2004, 00:18
Курточка со штанишками подороже,чем комбез.Да и на Сове не самые низкие цены.Или я не разбираюсь,или в пределах 1500 костюмчиков еще и не тяжелых я не видела.Увы,помочь ничем не могу.Т.к. сами цельный комбез выбрали.
01 ноя 2004, 00:23
Эх ..спасибо всеравно :))) это у меня мечта несбываемая об удобной одажде - что-нить да не-то с ней
Anonymous
01 ноя 2004, 09:26
В местах,где жарко,можно просто снять верхнюю часть комбеза.Она будет болтаться и даже миленький вид у малыша получится.:-)
01 ноя 2004, 10:44
Купите б/у Рейму. И будет вам удобная, легкая, непромокаемая, тонкая, но теплая одежда.
*
01 ноя 2004, 11:02
Не все детки в год достаточно активно для Реймы двигаются.Моя мерзла:-(
01 ноя 2004, 11:12
в обычной Рейме мерзла? Или в Теке?
01 ноя 2004, 11:12
Просто рейма для лежачих подходит. Не надо путать с теком.
01 ноя 2004, 22:47
В "Индонезии" на ул. Усачева, 10. Мы там купили пуховик раздельный за 1700 руб. на 2,5 г. Очень симпатичный, функциональный (там большое кол-во липучек и застежек, чтобы подгонять его под ребенка).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325