Меню

@@@ Комбез на зиму - опрос @@@

AD
02 ноя 2004, 18:38
Скажите пожалуйста - какой у вас? какая марка? если вдруг у вас есть картинка в паспорте - скажите об этом. и самое главное - плюсы и минусы. спасибо заранее :)))
02 ноя 2004, 18:47
У нас комбез Шалуны, мы довольны, легкий, легко одевать, в машине растегиваем полностью и детка как-бы раздета (2 молнии) и не жарко тогда. Хорошо стирается (проверено уже ;-)) Внутри материал, который обеспечивает ребенку комфорт при температуре +15 -10, при этом не надо под комбенезон одевать теплые кофты и штаны, комбез одевается только на домашнюю одежку. Написала сумбурно :-) Вот их сайт http://www.shaluny.ru/client/tree2.asp а вот наша фотка в нем http://www.eva.ru/albumpage/41564/7.html
02 ноя 2004, 20:09
ой, а мы тоже 11 сентября крестились :)
03 ноя 2004, 07:18
у нас тоже. второй год уже. довольна фото 1 года в паспорте.
02 ноя 2004, 19:08
Полчаса назад принесли заказанную Арктику. Так на вид, на ощупь - нормальный. А уж как в носке будет - не знаю. Ребенку 1г 2м.
02 ноя 2004, 19:12
ФОБОС - пытаюсь продать - самый главный минус - размер маленький - покупали на 80-86. Реально только-только на 78. (те скопрее это на 74-78). Плюсы - ткань водооталкивающая, легкий и резиночки на штанишках и рукавах - ветер не поддует и хорошо вверху застегивается - даже без шарфа прекрасно, есть варежечки и ботиночки - всё пристегивается кнопками - не потеряешь. АРКТИКА - побольше, на овчине - по сравнению с ФОБОСОм очень тяжелый, резинок нет - это минус, веселая расцветка, теплые варежечки - это плюс.
02 ноя 2004, 19:41
"alpex"(у нас раздельный) легко чистится даже снегом, водоотталкивающий, не тяжелый и теплый. Фотки нет, но могу специально выставить если понадобится. Минусов за прошлую зиму не нашли.
02 ноя 2004, 20:29
У нас Рейма и Тилсон. И первыйи и второй супер.
Choo
02 ноя 2004, 21:36
У нас Рейма-Тек. В качестве запасного - Коламбия. С чужого эккаунта пишу, поэтмоу анонимно, но в моем паспорте есть фотки: http://www.eva.ru/albumpage/9098/2.html
03 ноя 2004, 02:51
А вот нечего на чужие аккаунты покушаться! А то ходют тут всякие серые....
03 ноя 2004, 11:01
А нефиг жадничать :):):)
03 ноя 2004, 02:50
Рейма-Тек, на этот год уже раздельный. Думаю что писать "+" и "-" бесполезно - тут только об этом и говорят :)
03 ноя 2004, 10:56
Reilna-трансформер. Прошлую зиму относили конвертом. Сейчас как комбез носить будем. Плюсы: легкий, очень теплый, не ограничивает подвижность, теплый капюшон очень удачной формы. В общем, всем довольна. А у старшего Kerry куртка + полукомбез, такую комбинацию носим уже четвертую зиму (размер только меняем:)), тоже довольны.
03 ноя 2004, 23:23
У нас Шалуны. Есть фотка в паспорте. Легкий, теплый, не громоздий ребенке очень легко двигаться. Соотношение цена-качество отличные. Минусы- не проклеены швы, соотвественно подмокает если сидеть в луже:) Еще минус: если ничего не изменилось максимальный размер слитног комбеза 92. Следующие размеры только штаны/куртка.
05 ноя 2004, 15:05
У нас рейма-тек, о нем уже столько понаписано, писать еще раз смысла нет, но вам рано, имхо. Т. к. мы ходим в сад и я не вижу как дочка там двигается на прогулке, на самые морозы у нас ю-тушный комбез на холофайбере. Плюсы - легкий, теплющий, очень симпатичный (девичий такой, бордовый с серебристым, с рюшечкой на талии, вышивкой, бантиками затягивается кулиска на поясе), продуманый (уголок на молнии, чтобы не защемить, большой удобный капюшон с затяжкой, рукава-штанины можно не губя внешний вид подвернуть, а потом отвернуть, хлопковая подкладка, одевается легко). Минусов вроде нет, ну может штрипки на штанинах было бы неплохо, но их и самим пришить можно, да и недорогой. Но у ю-ту ассортимент очень разноплановый, есть откровенно страшные модели, а этот ну очень мил :)
05 ноя 2004, 15:41
Мы купили финский ,kerry,слитный комбинезон.с виду очень симпатичный,отзывы хорошие,но пока не опробовали)
05 ноя 2004, 23:13
Рейма-тек, фото: http://www.eva.ru/albumpage/27627/2.html
02 ноя 2004, 20:50
У нас финский комбезик KERRY. Продавщица уверяла, что его можно носить до минус 20 градусов. Не знаю, пока не проверяла:) Но что-то не очень верится. А так он очень удобный и легкий. Я Машку прямо в домашней одежде туда запихиваю - пока не мерзнет:) На всякий случай (если будут страшные морозы) я уже прикупила меховой конверт. В нем она уж точно не замерзнет. А на комбинезон можно посмотреть в паспорте. http://www.eva.ru/albumpage/51511/6.html
02 ноя 2004, 20:55
У нас Арктика:) Мы в ней второй год бегать будем. В прошлом году слитный комбезик был. В альбоме фотки есть вот тут: http://www.eva.ru/albumpage/2322/6.html В этом мы купили штанишки и курточку тоже от Арктики:) В слитном все хорошо было, кроме того, что в бассейне было не удобно ребенка раздевать. Ну и еще в этом году мы варежки отдельно заказывали. Так они получше, чем те, что у нас в прошлый год были( в комплект к комбинезону прилагались пинетки и варежки). На новых затяжка для ручки есть, а то предыдущие с дочи сваливались частенько:(
05 ноя 2004, 01:46
У нас тоже Арктика. Третий зимний комбез будем носить. Еще куртка есть демисезонная. Очень была довольна. Очень теплая, красивая, качественная одежда. Но тяжеловата, правда деть носился в ней в прошлом году, как угорелый. Зато под низ почти ничего одевать не надо. Правда в этом году, начитавшись про Траваль, впечатлилась и немного жалею, что поспешила (купила комбез в августе). Но у нас Траваля все равно нет. Хочу в следующем году как-нибудь исхитриться и купить его все-таки. Фотография есть, но не в полный рост http://www.eva.ru/albumpage/9570/4.html
AD
AD
02 ноя 2004, 21:20
Рейма,модель не знаю,но у нее на попе мех:)
02 ноя 2004, 22:10
У нас такая же:) Минус - довольно объемный, но меньше только теки, а у нас барышня не особо подвижная.
03 ноя 2004, 02:01
Аналогично, плюсы - легкий и теплый, а с минусами-согласна,действительно,объемный, нам в нем в люльке совсем неудобно :( ,правда,к зиме пересядем в прогулку.
03 ноя 2004, 15:52
И у нас такой же:-)
03 ноя 2004, 04:38
Travalle Remu финский.Слитный. Второй год будем ходить:) Фотка есть в паспорте. Еще прикупила куртку Travalle на смену... так что лет до 5 мы точно обеспечены. Никаких нареканий нет. Удобно, что с +7 до -25 ребенок точно не потеет, не мерзнет. Под проливным дождем не промокает. И не рассчитан исключительно на подвижных детей. Сказать, что я довольна мало!!! Я в восторге!
03 ноя 2004, 11:01
Купили на зиму Шалуны слитный с меховой подстежкой, недавно начали носить (без подстежки), пока довольны. Фото в паспорте.
03 ноя 2004, 14:37
Тилсон, только начали носить, пока нареканий нет
03 ноя 2004, 15:06
Диоли.Еще не носили.посмотреть можно на сайте www.dioli.ru (у нас вариант на овчине).
03 ноя 2004, 15:14
У нас ФОБОС, мне очень не нравится! Он, конечно, теплый, но такой тяжелый! Доча у меня как медвежонок в нем! На следующий год куплю Рейму.
03 ноя 2004, 16:21
а чем он нвбит? У нас наоборот легкий, а Арктика тяжелая!
03 ноя 2004, 16:27
Купили Angel Orby из новой колекции Пока не носили
05 ноя 2004, 08:51
У нас Бэби-клаб на пуху. Пока не носили, но наверно теплый.
05 ноя 2004, 10:08
Коламбия Рейматек Памполина Все три - куртка+штанишки
05 ноя 2004, 14:57
У нас кобинзон-пуховик mini ZX, очень довольна, у нас девочка неактивная все больше в песке, поэтому мембрану даже не рассматривала. И еще мне материал понравился на ошупь не очень, зато после прогулки протер и можно дальше идти гулять. Еще купили комбинзон Глория Джинс на сменку, но еще не одевали, зато он конечно очень красивый - лиловый.
05 ноя 2004, 22:39
Шалуны комбезом на одинарном изософте + какой-то польский раздельный на синтепоне. Пока носили только Шалуны - очень нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325