Меню

Отзывы о Canadians нужны

AD
03 ноя 2004, 10:54
очень интересуют, т.к. меня смущает резиновая "Калоша" у них, не вредно ли это для ног и интересно все таки не будет ли ножка мерзнуть хотя бы при -15?
03 ноя 2004, 12:05
у меня очень плохие отзывы, поищите в архивах были топики. Нога потеет- валенок становиться мокрым - нога мерзнет.
03 ноя 2004, 17:55
Меня тоже смущал мокрый после прогулки валенок.(На протечку проверяла - не протекали).Правда нога была сухая.Но ниже чем при -3 я их не надевала на дочку,купила Демар на ов. шерсти.
03 ноя 2004, 15:38
наш ортопед ни в коем случае не рекомендовал одевать утепленные резиновые сапоги, тем более зимний вариант. Это действительно очень вредно для ног.
03 ноя 2004, 17:13
только отрицательные отзывы:( скользкие, громоздкие...Зимой в них гулять не могли... мы их потом без валеночка носили осенью как резиновые сапоги...
03 ноя 2004, 17:21
Мы носили в два года, кажется. И все было замечательно - нога не потела и не мерзла.
03 ноя 2004, 20:16
Покупала старшему несколько сезонов подряд от безысходности.Любит по лужам и грязи шлепать.Ноги потеют очень сильно,носили только до -3С с шерстяным носком,пробовала при более низких температурах ноги ледяные.
04 ноя 2004, 10:25
ОЧЕНЬ НРАВИЛИСЬ! Если иногда просушивать внутреннюю часть - самое лучшее! Мы в экко в сад ходим, в машине ездим. А гулять - только в Канадиенз!
04 ноя 2004, 18:08
КЛАССНЫЕ!!!На слякоть самый раз.Ноги не мерзли и не мокли.Носили их до -15 Точно.В слякоть.А так Мы носим Элефантен и Пепино(Рикоста).Наши нам стали вот малы, так что мы их продаем;)И СНОВА БУДЕМ БРАТЬ НОВЫЕ,ТОЛЬКО БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА:)Считаю их на слякоть самый лучшей обувью...Но это мое мнение.
04 ноя 2004, 23:31
У нас в них мерзли ноги.
09 ноя 2004, 11:37
Тока на осень, на носок еще. А так и правда конденсат офигенный выступает. Думаю, именно поэтому ноги мерзнут. Для теплой слякотной осени.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325