Меню

И снова о детских ярмарках. В архив не пойду.

AD
04 ноя 2004, 21:30
И снова эта тема. Поймите правильно и не ругайтесь - в этом архиве искать что-либо выше моих сил. Кого раздражает в 101 раз отвечать на один и тот же вопрос - просто пройдите мимо. Хорошо? Мы в субботу собираемся устроить БОЛЬШОЙ ЗАКУПОЧНЫЙ ДЕНЬ. А времени мало, 3-4 часа. Хочется и деньги сэкономить и время зря не потерять. Нужно купить: прогулку (не польскую), манеж, стол/стул, зимние вещи (шапку, кукаю-то шерсть, костюмчики флисовый и т.д.), трикотаж для дома, игрушки разные, питание, памперсы, джинсы и пару свитеров, зимние ботинки, водолазки для старшего... Где лучше выбор? Где спокойнее цены? Где все это удобно расположено, чтобы быстро найти нужное. спасибо. Извините за повтор
04 ноя 2004, 23:25
Я бы на Совёнка поехала. Цены немного повыше, чем на Коломенской, но во-первых лучше выбор, а во-вторых нет толпы народа. На Тульской мне ну совсем не понравилось, я туда ни за что больше не поеду.
04 ноя 2004, 23:39
На Коломенской. Не душно, дешевле, чем везде и есть всё.
05 ноя 2004, 21:54
на Коломенской цены дороже, чем в марьинском пассаже
06 ноя 2004, 01:11
Что Вы называете Марьинским пассажем? Это теперь так называется бывший Марьинский Мосторг? Или что-то другое?
05 ноя 2004, 10:56
Когда мы покупали ребенку вещи, в том числе коляску, игрушки и т.д., объездили все три рынка (Совенок, на Тульской, Коломенский), в поисках где дешевле. В итоге пришли к выводу, что цены везде одни и те же с разницей 100-200 руб. в + или -. Хотя: питание мы покупаем в Совенке, там дешевле чем на Коломенской, да и ехать ближе. Для сравнения банка нутрилом антирефлюкс в Совенке стоит 190, на Коломенской 215. Цены на коляски везде одни и те же. А вот вещи дешевле, наверное на Коломенской, но опять же с разницей в 100-200 руб. на зимний комбинезон, остальное по-моему также. На Савеловском рынке есть магазин "Дети", там можно найти много вещей значительно дешевле, чем на любом из этих рынков. Я бы наверное посоветовала бы Вам съездить все таки на Савеловский.
04 ноя 2004, 21:44
мы в последнее время предпочитаем делать покупки на Коломенской.Народу меньше,цены ниже,нет той ужасной духотищи,что на Тульской.Сразу скажу,что цены на второй территории Коломенской ниже,чем на первой (т.е. у входа). Из крупных вещей мы ничего на ярмарках не покупали,поэтому сориентировать не могу.За коляской ездили в магазин Стрелец-М,там покупали и люльку Переговскую, и прогулку Инглезина. а вещи покупаем на Коломенской чаще всего,кроме обуви-обувь покупаем на Тульской,там работает продавщица,нас хорошо знает.мы предпочитаем у нее покупать,она и посоветует,и цену сбавит,как постоянным покупателям. на Совенке не были ни разу. Питание и памперсы закупаем в МЕТРО,раньше в Ашане. Удачи Вам!!!!
04 ноя 2004, 22:28
Спасибо. Но мне желательно все в одном месте купить.
05 ноя 2004, 00:24
Я бы отправилась на Совенок...Что и делаю регулярно :)
05 ноя 2004, 06:43
предпочитаю Совенок.
05 ноя 2004, 10:58
На совенке очень! дорого (даже для меня :)) и душно, и воруют частно. Я бы пошла на тульскую (тоже душно, правдв), но чаще всего в магазинах дешевле. Вы где живете?
05 ноя 2004, 11:49
На Тульской- удобнее ходить, компактнее( жарковато) , но быстренько пробежаться и всё купить, там очень даже организованно, дешевле , чем Совенок однозначно:)
05 ноя 2004, 12:27
ДЕВУШКИ!! ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЕ ЦЕНЫ! Вы что не знаете, что НЕТ НИ ОДНОГО ПРОДАВЦА, который держал бы ТОЛЬКО ОДНУ точку? У КАЖДОГО продавца есть свои точки на Совенке, на Тульской, на Коломенской...где угодно. Соответственно и цены там одинаковые. Могут колебаться на одну-две сотни, но не больше.
05 ноя 2004, 12:30
Это-то понятно, но цены - разные. И разница в 2 сотни - это для кого-то не разница, а для большинства - огромная.
05 ноя 2004, 13:05
Те же сотню-две можно заплатить за бензин, пока докатишься в пробках до Тульской или до Коломенской....Вот и вся выгода :(:( Все определяется местожительством
05 ноя 2004, 12:53
На Сове что-то дороже,что-то на Тульской дороже:-) Я вот комбез покупала на Тульской,на Сове те же владельцы точки,но комбез+варежки получились бы на 350руб.дороже.В общем-то если закупка небольшая я езжу туда,куда мне ближе(до Тульской 7 мин на машине).А питание с памперсами все равно в бананумаму езжу покупать:-)
05 ноя 2004, 13:02
В принципе.....в принципе ;);) можно понять этих владельцев...Совенок - центр, там сам Бог велел цену выше ставить, чем на других рынках...Короче, платим, вернее, ПЕРПЛАЧИВАЕМ за имя...то есть за местоположение рынка ;););)
05 ноя 2004, 12:45
Была на Совенке, Тульской, Коломенской. У Савенка больше плюсов: выбор больше, разброс цен, можно найти и подешевле, главное не бросаться сразу покупать а походить. Тульская сначало не понравилась, но недавно купила там комбез джинсовый, который не могла найти в течении 2 месяцев. То роста нету, то материал не тот, то лекало не на нас... А коломенскую даже ярмаркой назвать стыдно, 4 ряда - обычный рынок...Ничего там и нету...Потратили 1.5 часа но так ничего и не нашли :( А кто был на ярмарке "Персей"? на водном стадионе около одноименного обувного центра.
05 ноя 2004, 12:50
На Коломенской не 4 ряда:-)Там 2 территории:-)
05 ноя 2004, 13:00
Там холодно :( Это огромный минус :(:(
AD
AD
05 ноя 2004, 21:56
Там не душно, как на других рынках - это огромный плюс.
07 ноя 2004, 22:00
Хихи - вспоминается музыкальный мультик про Д`Артаньгава :-)
05 ноя 2004, 13:04
а где Вы там вторую территорию нашли??? мы были около берега, там порт еще есть... но в принципе уже поздно , второй раз я туда не собираюсь, и от меня она очень далеко. Да и как сказали чуть ниже, там холодно. Это очень большущий минус. Мы ездием за покупками с ребенком, у нас размер и возраст не особо совпадают с обще принятыми (нам год и 4 а рост у нас 90 см.), поэтому это не очень хорошо для ребенка (то насморк, то кашель). Ведь ходишь не 20 минут, а хотя бы час-полтора...
05 ноя 2004, 13:06
Ну правильно,первая территория,потом здание,потом вторая территория,все вдоль берега.Просто вторая немного подешевле первой:-) Про холодно спорить не буду,я туда только в теплое время года езжу:-)
05 ноя 2004, 13:11
а вот до здания я дойти смогла..а вот дальше думала ничего нету :) ну тогда не рынок, а большой рынок :)
07 ноя 2004, 01:09
Я живу рядом с Персеем.Там пока не все палатки открыты.Питание детское покупаю там,в принципе, есть все , кроме обуви, но за зимним комбезом все равно поеду на Совенок.
05 ноя 2004, 13:35
Была везде- итог Тульскую люблю больше всех, но езжайте пораньше 9-10 пока все не проснулись еще. Совенок тоже люблю - прикольные вещички купиь можно, но на стоянку попасть в выхлдные практически нереально. а Коломенская под открытым небом меня не устраивает.
05 ноя 2004, 16:26
тульская
05 ноя 2004, 19:37
НА Тульскую езжу, если мне надо купить только одни сандалики (мы носим Bartek стоит везде одинаково +-50р), а так на дух не выношу, ну не разу я там ничего из одежды на свой вкус не нашла. Крупные вещи коляски, кроватку, стол покупали на Коломенской. А вот за одеждой я люблю ездить в Совенок. Там выбор гораздо приличней. В принципе Польша и Турция везде одинаковая, но в Совенке можно найти очень красивые детские вещички. Да и мерить гораздо удобней.
05 ноя 2004, 20:28
На Сове парковка атас, а так вроде все одинаковое.
05 ноя 2004, 20:49
Спасибо. Вообщем поняла, либо Совенок, либо Тульская. Сейчас монетку брошу:)
05 ноя 2004, 21:07
ИМХО лучше Совенок
07 ноя 2004, 14:29
Люблю совенок :-) Тульскую - средне. А Коломенская -вообще отстой. Имхо. 3 раза была - 3333 раза плевалась.
08 ноя 2004, 16:28
С таким списком - только на Совенок..Все купите..Цены, конечно кусаются, но выбор есть, достаточно конфортно. Цены сейчас везде что на рынках, что в магазинах (средних)..тут неделями надо выискивать, что где дешевле, в результате те же деньги... Если что то надо купить быстро, я бы поехала на Совенок...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325