Меню

Peg-Perego Плико П3

AD
04 ноя 2004, 23:55
Может кто-нибудь подскажет про эту коляску. В рекламе говорят очень удобно старшенького ставить сзади ???? И сколько это удовольствие стоит?
05 ноя 2004, 01:14
ПРактически аналог Атлантико. ТОлько ручка не монолитная, а раздельная, т.е. две ручки. Диаметр сдвоенных колес - 16 см. Дина спального места, по-моему, 80 см. (но утверждать не буду). Сзади, действительно, есть подножка для старшего ребенка. Складывается-раскладывается легко. Компактная в сборе.Считается ХОРОШЕЙ коляской. На Совенке стоит порядка 8700. Но на сайте perego.ru можете заказать ее за 8000 (Completo). Classico - за 6.100
05 ноя 2004, 01:16
http://www.perego.ru/html/pliko_p3_completo.htmll
05 ноя 2004, 14:27
У нас такая коляска, мне очень нравится. Летом в Турции отдыхали, катались трое сразу, две девочки 2.2+2.6 и малчик 4.5 лет на подножке- выдержала и осталась "ЖИВАЯ". Претензий нет.
05 ноя 2004, 22:54
Большое спасибо.
09 ноя 2004, 14:05
Это удовольствие стоит 8500 на фирме, но эт отовар сезонный и мне сказали, чт опривезут весной. Объяснили что для зимы не подходит, колеса маленькие, между сдвоенным застревает снег, а подножка для старшенького есть точно, я такую коляску видела, во всем она хороша, только не для зимы, я вот только-только купила Атлантику Переговскую, просто в восторге, легкая, теплая и т.д.
14 ноя 2004, 12:35
Очень довольны, реально легкая, очень удобно складывается и занимает мало места.Зимой все равно по снегу будем на санках рассекать...Для поездок удобная, ступенька для ребенка есть, влезает в багажник легко, складывается за секунду, пока ничего не отвалилось - пользуемся активно. Стоит около 7 тыс. на рынке на тульской.
09 ноя 2004, 03:22
у нас такая, купили для поездок, когда Феде исп.6 месяцев - нужно было старшую сопровождать (ее на подножечку не поставишь, ей 12 :-)) ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! катались всю весну и лето, и осень. И ставили автокресло, чтобы не будить. Легко стирается, складывается, управляется, сама легкая. У нас с мешком теплым (нам самое то). На подножке катали племянниц 2,5 и 3,5 лет. Все в порядке, ничего не сломано. Сейчас для зимы купили JANE трехколесную, так как тросточку с маленькими колесами я по заснеженному парку мучить не буду, мы с ней в гости и в магазины, и будем еще (хотя нам 14 мес). Покупали за 8300 в Стрельце, осенью были по 8200 в Бананамаме, красивые модели
09 ноя 2004, 12:14
И мы, и мы очень довольны. Хотя Хаук - вездеход нам зимой тоже пригодится :-)
09 ноя 2004, 13:44
И мы очень довольны этой коляской. Прелесть. Правда только пока старшеньких у нас нет. Возим только младшенького)))))))
09 ноя 2004, 14:24
А как на ней зимой ездить: не холодно ли иалышу и как колеса по проходимости? Тоже очень хочу эту коляску
10 ноя 2004, 23:06
зимой не очень если не чистят дорожки, у нас всегда чистят поэтому проблем не было.
14 ноя 2004, 00:59
думаю, по снегу не очень, колеса будут буксовать, сели не чищено. А про холодно...Мы и в JANE в финском комбезе и теплом меховом мешке, так же девочка у нас катает сынулю в GRAKO. Польские, может и потеплее за счет высоты и глубины, но уж такие они тяжелые, неповоротливые, да и не красотки они, что говорить...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325